Просел доход на адсенс - 12

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#4041
angella #:
Пока лучше всего показали себя блоки -Виньетка

Что это за формат такой Виньетка?

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#4042
Dmitriy_88 #:

Что это за формат такой Виньетка?

Эт объявления которые выскакивают когда посетитель пытается перейти на другую страницу. Их нельзя обойти, пока самостоятльно не закроешь. Наверное, многие автоматически кликают на объявление пытаясь его закрыть.
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#4043
angella #:
Отчитываюсь о первых результатах автоматических объявлений. Пока лучше всего показали себя блоки -Виньетка с стр 5%, что фантастический результат пр среднем стр блоков 0.3%. Остальные  средненько, хотя возможно сейчас их больше и прибыль будет также больше. Тут вопрос в другом, эта Виньетка не всегда выскакивает, как сделать чтобы она появлялась регулярно, при каждом переходе посетителя?

межстраничный?

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#4044
angella #:
как сделать чтобы она появлялась регулярно, при каждом переходе посетителя?

Никак.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#4045
John Silver #:

Никак.

Просто увеличить процент показа, перетащив ползунок в правую часть. 

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#4046
Brat_Sergij #:

Просто увеличить процент показа, перетащив ползунок в правую часть. 

Это не влияет на межстраничный объявления, а влияет только на автоматический вставка между текст!

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#4047
S_E_O #:

У меня - комбо - вручную расставлены блоки плюс автоматические оверлеи и т.д., которые вручную не поставишь. И ещё один блок, который вроде как запрещен, но больше всего приносит доход.

Видимо человек очень секретно! не хочет чтоб мы не разбогатели ))

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#4048
Sultan #:

Это не влияет на межстраничный объявления, а влияет только на автоматический вставка между текст!

С чего вы взяли? У меня вообще нет автоматических, только заставки и межстраничные. Ставлю ползунок посередине - то показываются то нет. Ставлю на максимум - показываются каждый раз при переходе на другую страницу. 

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#4049
Brat_Sergij #:

С чего вы взяли? У меня вообще нет автоматических, только заставки и межстраничные. Ставлю ползунок посередине - то показываются то нет. Ставлю на максимум - показываются каждый раз при переходе на другую страницу. 

Удивлён, я всегда думал что заставка от адсенс показывается только 1 раз. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#4050
Не буду утверждать категорично, но когда я в свое время проверял работу ползунка, то заставка показывалась либо каждому пользователю либо одному из нескольких.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий