Просел доход на адсенс - 12

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#3941
Usery #:
С 15 числа сего месяца чего-то спад некоторый в доходности, а до этого прям замечательно было.  Думал, что наоборот к концу месяца будет доходность ещё выше, а она наоборот снизилась.... странно. Сейчас же куча рекламных компаний - подарки, отдых и так далее. А тут такая подстава, где рекламные бюджеты 😠

Аналогично. До середины месяца отлично было, потом спад

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#3942
Brat_Sergij #:

Аналогично. До середины месяца отлично было, потом спад

У меня декабрь ровный, по доходу процентов на 30% повыше будет прошлого месяца. У вас как по прямым заходам, какой процент?  Заметил в декабре их побольше стало.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#3943
У меня декабрь прям лучше любого осеннего месяца) 
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#3944
Axa-Ru #:

У меня декабрь ровный, по доходу процентов на 30% повыше будет прошлого месяца. У вас как по прямым заходам, какой процент?  Заметил в декабре их побольше стало.

Да, побольше

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#3945
Axa-Ru #:

У меня декабрь ровный, по доходу процентов на 30% повыше будет прошлого месяца. У вас как по прямым заходам, какой процент?  Заметил в декабре их побольше стало.

Я заметил какие-то аномальные прямые заходы. Как будто боты какие-то крутят.  Хотя уровень отказов низкий. Причём по логам видно, что Юзерагенты всегда разные, а IP адреса 6 версии и тоже всегда разные. 

Доброго времени суток
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3946
Usery #:

а IP адреса 6 версии и тоже всегда разные. 

Зачем разрешать IP 6 версии? Вы же значительно удешевляете парсинг своего сайта (если он конечно хоть как-то защищен). Если не защищен тогда пофигу...

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#3947
Dram #:

Зачем разрешать IP 6 версии? Вы же значительно удешевляете парсинг своего сайта (если он конечно хоть как-то защищен). Если не защищен тогда пофигу...

Ну вообще-то IP6 имеется и у обычных посетителей порой, причём со временем их будет становиться всё больше.  И как можно заблокировать IP6? Команду для htaccess я не встречал. По логике, можно было бы хотя бы заблокировать с IP6 и без реферера (прямой заход). Но если ботоводы отслеживают этот момент, то им ничего не стоит впоследствии подставлять оный, чтоб обойти блокировку. 

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#3948
Конец декабря что по трафику, что доходу проседает, хотя начало было бодрое 
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#3949
Вот по трафику почему просадка... разве какие-то праздники или выходные? Это странно....
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#3950
Usery #:
Вот по трафику почему просадка... разве какие-то праздники или выходные? Это странно....

Тоже есть просадка по трафику, наверное из-за приближающихся праздников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий