Просел доход на адсенс - 12

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#3931

Короче вернул я в ноябре формат заставок. Да, CTR по ним большой, списаний тоже больше, но жертвовать 30% дохода, который они дают, мне как-то не хочется... Будем наблюдать что дальше

C
На сайте с 01.03.2019
Offline
32
#3932
Сегодня кстати обрезали доход, кто не заметил, смотрите за месяц насколько уменьшилось
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#3933
Brat_Sergij #:

Короче вернул я в ноябре формат заставок. Да, CTR по ним большой, списаний тоже больше, но жертвовать 30% дохода, который они дают, мне как-то не хочется... Будем наблюдать что дальше

Всегда отрицательно относился к этой шняге и никогда не использовал, но просидел 3 недели с фильтром двойного клика и теперь точит червячок сомнения. Может и вправду попробывать что бы хоть как то компенсировать потери? 

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#3934
Включил заставки доход увеличился на 40% при ctr 3,6 % (0,27 $ за 1000 показов). До конца месяца погоняю, посмотрю сколько спишут. 
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#3935
а если глубина просмотра небольшая, 1.5 где-то, стоит заставки использовать? они каждый раз при внутреннем клике сейчас показываются? просто помниться как-то давно я их включал, но выхлоп от них был вообще ни о чем, но и показывались они вроде хрен пойми как, по умному алгоритму, и не каждый раз. как сейчас?
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#3936
iq2003 #:
а если глубина просмотра небольшая, 1.5 где-то, стоит заставки использовать? они каждый раз при внутреннем клике сейчас показываются? просто помниться как-то давно я их включал, но выхлоп от них был вообще ни о чем, но и показывались они вроде хрен пойми как, по умному алгоритму, и не каждый раз. как сейчас?

Так разве за эксперимент берут деньги? Включите, посмотрите как будет. Никто не знает что у вас за сайт и тематика, поэтому предсказывать нет смысла.

K0
На сайте с 04.02.2021
Offline
21
#3937
iq2003 #:
а если глубина просмотра небольшая, 1.5 где-то, стоит заставки использовать? они каждый раз при внутреннем клике сейчас показываются?

У меня, например, заставка посетителю показывается только один раз, сколько бы страниц он не просмотрел. Обычно появляется при переходе на вторую страницу. Я думаю это не сильно напрягает. Есть сайты, где эти заставки выскакивают одна за одной и реально мешают.

W
На сайте с 22.05.2016
Offline
61
#3938
Отчет за ноябрь: ваши доходы сократились на 19%. Есть над чем поработать.
Сейчас уже минус 35% по сравнения с убыточным ноябрем.
Вебмастер 10 лет
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#3939

Моё падение за декабрь Youtube:

Специалисты говорят, что ждите 7-10 января и тогда будет понятно что-по доходу. За декабрь списали 2000$, осталось 70$. Говорят недействительный трафик, хотя видео те же самые, что в ноябре. Подскажите куда писать, куда жаловаться? Заказать проверку аккаунта на ошибку автоматической системы определения недейств-трафика

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#3940
С 15 числа сего месяца чего-то спад некоторый в доходности, а до этого прям замечательно было.  Думал, что наоборот к концу месяца будет доходность ещё выше, а она наоборот снизилась.... странно. Сейчас же куча рекламных компаний - подарки, отдых и так далее. А тут такая подстава, где рекламные бюджеты 😠
Доброго времени суток

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий