Просел доход на адсенс - 12

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#3181
GGood #:
С такого же количества показов у меня кликов в десять раз меньше, это как и сколько нужно разместить блоков чтобы с  122000 показов вышло 1800 кликов и это ручное размещение.

не поверите, всего один блок на странице.

не нужно смотреть на схожие показатели, у нас явно различается тематика, гео, дизайн и много еще каких факторов.

у меня тоже есть сайт где показатели намного выше этого, но выдает раз в 30 меньше.


вообще по поводу автоматизированных объявлений, все можно просто и легко настроить,  выбрать тип рекламы, выбрать места и т.д
если у вас криво отображается реклама и размещается например в меню или в шапке сайта как-то криво или косо, редактируйте свой дизайн и приводите его в новые стандарты. У меня все отлично отображается :)

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#3182

А ползунком, который типа регулирует кол-во объявлений кто-то оперировал?

Он реально на что-то влияет, или так, лишь-бы было?

У кого как настроено?

G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#3183
YGUA #:

вообще по поводу автоматизированных объявлений, все можно просто и легко настроить,  выбрать тип рекламы, выбрать места и т.д
если у вас криво отображается реклама и размещается например в меню или в шапке сайта как-то криво или косо, редактируйте свой дизайн и приводите его в новые стандарты. У меня все отлично отображается :)

Реклама у меня отображается не криво, смотрю через "Предварительный просмотр настроек", но, куда он их ставит я и сам могу поставить в ручном режиме и тогда кокой смысл в этой автоматизации.

По сути, получаются дубли блоков, гугл рядом подстраивает в уже имеющиеся места автоматизированные объявления, у меня получается так.

Подпись
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3184
GGood #:

Реклама у меня отображается не криво, смотрю через "Предварительный просмотр настроек", но, куда он их ставит я и сам могу поставить в ручном режиме и тогда кокой смысл в этой автоматизации.

По сути, получаются дубли блоков, гугл рядом подстраивает в уже имеющиеся места автоматизированные объявления, у меня получается так.

Делайте расстановку ручным методом, даже если cms дает широкий функционал в плане встраивания блоков.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#3185
WIKIMEO #:

Делайте расстановку ручным методом, даже если cms дает широкий функционал в плане встраивания блоков.

Можно прекрасно комбинировать ручную расстановку и автоматическую.

Много экспериментировал с расстановкой и вывел для себя так: 4 блока поставил где мне надо, 4 блока система ставит сама. И у нее прекрасно получается. Учитываются существующие блоки.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3186
Paull Kristof #:

Можно прекрасно комбинировать ручную расстановку и автоматическую.

Много экспериментировал с расстановкой и вывел для себя так: 4 блока поставил где мне надо, 4 блока система ставит сама. И у нее прекрасно получается. Учитываются существующие блоки.

Каждому своё

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#3187
А все-таки из здесь присутствующих кто-нибудь со своими форумами экспериментировал насчет автоматической расстановки блоков адсенс? 
G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#3188
forumovod #:
А все-таки из здесь присутствующих кто-нибудь со своими форумами экспериментировал насчет автоматической расстановки блоков адсенс? 

Ставил на пару часов. Не вижу смысла в этой опции, отключил  и сделал расстановку блоков в ручном режиме т.е. в шаблоны форума, и в нужное мне место.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#3189

У кого нибудь бывало такое, что резко вырастали клики и КТР в адсенсе?  Вчера наблюдаю какой то бум сумасшедший, может скликивают? просто обычно они сразу списывают, а тут до сих пор не списали, сегодня картина такая же 

Q
На сайте с 20.07.2014
Offline
78
#3190
Kwik #:
У кого нибудь бывало такое, что резко вырастали клики и КТР в адсенсе?

Тоже около недели наблюдаю такое. Думал может конкуренты или очередной цтр-истый якубович появился, но видимо боты. Остались многие без рся, теперь бы и без адсенса не остаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий