Просел доход на адсенс - 12

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2781
Это гавно нужно удалять, но его нереально много
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#2782
Brat_Sergij #:

Я тоже так думал пока Яндекс не наградил фильтром за перенаправление мобильных пользователей и скрытую подписку. Ведь этот весь шлак даётся не просто так, надеюсь вы понимаете. Он редиректит по гео и устройствам на совершенно иные страницы. А Яндекс предпочитает не разбираться кто виноват в редиректах: вебмастер или рекламная сеть, которая установлена на его сайте. Тем более, как мы все знаем, существует негласная борьба между Яндексом и Гуглом  - отсюда были фильтры за самые прибыльные некогда блоки ссылок, практическая невозможность установить блоки адсенс на страницы турбо и пр.

Я вас понял. Просто я не слежу за Яндексом.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#2783
Адсенс вконец поломался. За январь было меньше , чем за декабрь, но система пишет: "ваш расчетный доход за январь +65%  с прошлого месяца". Неудивлён теперь что у них часть кликов вообще не засчитывается.
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#2784
Brat_Sergij #:
Адсенс вконец поломался. За январь было меньше , чем за декабрь, но система пишет: "ваш расчетный доход за январь +65%  с прошлого месяца". Неудивлён теперь что у них часть кликов вообще не засчитывается.

Ха-ха у меня тоже за январь меньше чем за декабрь, но пишет что доход +94 % от прошлого месяца. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#2785
Балбесс #:

Ха-ха у меня тоже за январь меньше чем за декабрь, но пишет что доход +94 % от прошлого месяца. 

Ну я ж говорю, сломался вконец )) Пусть отвечает теперь за слова и начисляет мне +65% от декабря :)

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2786
А может это как с погодой? Вы получили 20 долларов, а ощущается как 90?
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#2787
Brat_Sergij #:
Адсенс вконец поломался. За январь было меньше , чем за декабрь, но система пишет: "ваш расчетный доход за январь +65%  с прошлого месяца". Неудивлён теперь что у них часть кликов вообще не засчитывается.

Такая же ерунда. Спросонья прочитал имейл и подумал что я поломался.

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#2788
Балбесс #:

Ха-ха у меня тоже за январь меньше чем за декабрь, но пишет что доход +94 % от прошлого месяца. 

Правду не утаишь. Что-то пошло не так. У всех доход +XX % от прошлого месяца, а нарисовали к выплате стандартную сумму или даже меньше.

А вообще, очень приятное сообщение, хоть где-то РОСТ последние годы :)

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#2789
Может плюс лишний? Ваш доход 64% от прошлого месяца. 
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#2790
Fantella #:

Правду не утаишь. Что-то пошло не так. У всех доход +XX % от прошлого месяца, а нарисовали к выплате стандартную сумму или даже меньше.

А вообще, очень приятное сообщение, хоть где-то РОСТ последние годы :)

Кстати да, хорошая теория )) Я сразу и не догадался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий