Просел доход на адсенс - 12

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2361
Brat_Sergij #:
Не, ребята, с гугл адсенс творится что-то очень странное... За весь вчерашний день доход почти такой же, как за сегодняшнее (посленовогоднее) утро. Этого просто не может быть ни по какой логике.

Может шейв машина барахлит))

У меня CTR почти не меняется (что удивительно), но доход за 30 и 31 ожидаемо падал (понятно, что за счет цены клика). А сегодня да, всего 11.00, а RPM раза в 1,5 лучше вчерашнего. Первого всегда было хуже. И это Ру зона.

Шайтанаме))

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
338
#2362
Не знаю, что у них уже несколько лет барахлит, но каждый месяц всё хуже и хуже ) Я не в плане доходов, это другое дело, но в плане объективности начислений.
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2363

Еще интересное наблюдение - утрешние показатели по РСЯ лучше, чем вчера. Тоже нонсенс.

Может как-то связано с бухлом)) Вчера по Бизнес ФМ слышал, что Россияне купили меньше шампанского перед НГ из расчета на человека. Да и я вчера не сильно нажрался))


Посмотрел, что на сайте сейчас крутится - игры, сумки какие-то и содержанки.

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#2364
Ну оставьте вы в покое Адсенс на пару дней, посмотрел сегодня, какой то чудовищный провал, хуже чем за прошлые годы в разы... Ну, ожидаемо. Будем надеяться на лучшее, но ближайшие как минимум полмесяца все будет печально. С новым годом)
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2365

С середины декабря поставил только РСЯ и другую рекламную сеть. Доход почти аналогичен Adsense.

В феврале, или даже марте верну. Зависимости от Adsense нет, как у большинства.
Пока есть сайты с трафиком, нужно экспериментировать, а не стоять на месте. 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#2366
Мда... 
Недопустимый трафик – AdSense для контента −1 041,51 €
⭐ ⭐ ⭐
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2367
flacon2000 #:
Мда... 
Недопустимый трафик – AdSense для контента −1 041,51 €

А общий доход 100к? )))

M
На сайте с 16.10.2013
Offline
58
#2368
Всех с Новым годом!

Дело такое, есть сайт англоязычный с 2800-3000 посещений в день. Висит 1 баннер адсенса и приносит в среднем до 10$ в день. Помимо адсенса есть другая реклама (основная). В начале декабря я решил добавить ещё пару блоков адсенса, но не понравилось и я сразу убрал их. Буквально через день (или на следующий день, уже не помню) трафик упал до 1900-2200 и доход адсенс - 1-5$ в день. Думал, подожду немного, может дело в прошедшей чёрной пятнице. Но весь месяц эти показатели не изменились. А последние 4 дня в адсенсе по 0.01 в день. Объявления показываются, смотрел с впн США и Европы, тоже на месте. Проверял сайт на вредоносный код, блокировки и тд, все чисто. 

Как думаете, стоит обождать немного или может быть что-то надо менять?)) Может это с Калифорнией/Европой (CCPA, TCF IAB)  и их требованиями с куками связано? На сайте появляется баннер с предупреждением о куках и с возможностью их блокировки. 
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2369
mentzer #:
Всех с Новым годом!

Дело такое, есть сайт англоязычный с 2800-3000 посещений в день. Висит 1 баннер адсенса и приносит в среднем до 10$ в день. Помимо адсенса есть другая реклама (основная). В начале декабря я решил добавить ещё пару блоков адсенса, но не понравилось и я сразу убрал их. Буквально через день (или на следующий день, уже не помню) трафик упал до 1900-2200 и доход адсенс - 1-5$ в день. Думал, подожду немного, может дело в прошедшей чёрной пятнице. Но весь месяц эти показатели не изменились. А последние 4 дня в адсенсе по 0.01 в день. Объявления показываются, смотрел с впн США и Европы, тоже на месте. Проверял сайт на вредоносный код, блокировки и тд, все чисто. 

Как думаете, стоит обождать немного или может быть что-то надо менять?)) Может это с Калифорнией/Европой (CCPA, TCF IAB)  и их требованиями с куками связано? На сайте появляется баннер с предупреждением о куках и с возможностью их блокировки. 

Ждите...

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#2370
mentzer #:
Всех с Новым годом!

Дело такое, есть сайт англоязычный с 2800-3000 посещений в день. Висит 1 баннер адсенса и приносит в среднем до 10$ в день. Помимо адсенса есть другая реклама (основная). В начале декабря я решил добавить ещё пару блоков адсенса, но не понравилось и я сразу убрал их. Буквально через день (или на следующий день, уже не помню) трафик упал до 1900-2200 и доход адсенс - 1-5$ в день. Думал, подожду немного, может дело в прошедшей чёрной пятнице. Но весь месяц эти показатели не изменились. А последние 4 дня в адсенсе по 0.01 в день. Объявления показываются, смотрел с впн США и Европы, тоже на месте. Проверял сайт на вредоносный код, блокировки и тд, все чисто. 

Как думаете, стоит обождать немного или может быть что-то надо менять?)) Может это с Калифорнией/Европой (CCPA, TCF IAB)  и их требованиями с куками связано? На сайте появляется баннер с предупреждением о куках и с возможностью их блокировки. 

Трафик упал не из-за адсенса а из-за декабрьского апдейта.  Доход падает потому что запросы гугл порезал скорее всего. Займись продвижением и доход пойдет вверх

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий