Просел доход на адсенс - 12

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#2341
flacon2000 #:

Тысячи сайтов с фиксированным верхним меню. Никто за это не блочит.

Да, а потом сотни сообщений на форумах, что ай-ай адсенс ни за что заблочил, негодяи такие рассякие, а я белый и пушистый.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#2342
Короче рано радовались исчезновению "биланов". Опять пошло г***о по трубам, только еще и похуже: к пенсиям и роликам добавились сканы паспортов, видео с мертвецом в гробу и пр. трэш.
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2343
Brat_Sergij #:

Да, а потом сотни сообщений на форумах, что ай-ай адсенс ни за что заблочил, негодяи такие рассякие, а я белый и пушистый.

А как реализовать главное меню на мобильной версии сайта? По-моему оно везде выпадающее или выезжающее (после нажатия на черточки ).

Наверное, если только не фиксировать (на лонгридах неудобно, кмк).

Раз такая пьянка, то на всякий убрал фиксированное меню.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#2344
vitzer #:

А как реализовать главное меню на мобильной версии сайта? По-моему оно везде выпадающее или выезжающее (после нажатия на черточки ).

Наверное, если только не фиксировать (на лонгридах неудобно, кмк).

Раз такая пьянка, то на всякий убрал фиксированное меню.

Не фиксируйте меню и вся проблема решена. Вы сможете его развернуть только на первом экране, где не должно быть блоков. Не знаю, лично у меня никогда не возникало с этим проблем ) Если не лепить блоки как попало, то соблюсти это требование проще простого.

AR
На сайте с 21.03.2016
Online
95
#2345
vitzer #:

А как реализовать главное меню на мобильной версии сайта? По-моему оно везде выпадающее или выезжающее (после нажатия на черточки ).

Наверное, если только не фиксировать (на лонгридах неудобно, кмк).

Раз такая пьянка, то на всякий убрал фиксированное меню.

Можно сделать на мобилках чтобы оно выезжало не поверх контента, а отталкивало его вниз. Но и блоки на первый экран не надо ставить, имеется ввиду до тега h1. Я убрал и поставил после первого абзаца, хочу ещё попробовать перед последним абзацем поставить

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#2346
Brat_Sergij #:

Да, а потом сотни сообщений на форумах, что ай-ай адсенс ни за что заблочил, негодяи такие рассякие, а я белый и пушистый.

12 лет работаю с адсенсом. Банят за реальные нарушения, а не за меню. 


Axa-Ru #:

Можно сделать на мобилках чтобы оно выезжало не поверх контента, а отталкивало его вниз. Но и блоки на первый экран не надо ставить, имеется ввиду до тега h1. Я убрал и поставил после первого абзаца, хочу ещё попробовать перед последним абзацем поставить

Не занимайтесь шаманством. Посмотрите как сделано меню на топовых мировых сайтах в разных тематиках. 

⭐ ⭐ ⭐
AR
На сайте с 21.03.2016
Online
95
#2347
flacon2000 #:

Не занимайтесь шаманством. Посмотрите как сделано меню на топовых мировых сайтах в разных тематиках. 

Смотрел, мне нравится мое меню) И на многих топовых сайтах меню наезжает на блоки, а это нарушение.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#2348
flacon2000 #:
12 лет работаю с адсенсом. Банят за реальные нарушения, а не за меню. 

За 12 лет так и не выучили правила программы? Ну странно конечно ) 

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#2349
Brat_Sergij #:

За 12 лет так и не выучили правила программы? Ну странно конечно ) 

Теоретики редко понимали практиков. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#2350
flacon2000 #:

Теоретики редко понимали практиков. 

Нередки случаи, когда такие практики, подумав в один момент что они познали дзен и теперь могут забивать на правила, в один миг становятся даже не теоретиками, а просто непричастными к адсенсу )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий