Управляемый Wordpress хостинг с выгодным соотношением функциональность / качество / стоимость

C
На сайте с 26.01.2010
Offline
90
#31
WPComplex:
Здравствуйте
На данный момент на рынке присутствует множество провайдеров которые позиционируют себя в качестве Wordpress хостингов, при этом они мало чем отличаются от рядовых VPS \ шаред хостингов. Наша компания делает акцент исключительно на предоставлении услуг клиентам использующим Wordpress в построении своего бизнеса.

Задам вопрос по цене.

Start up действительно интересный тариф, а всё остальное даже не по рынку (молчу о том, что вы только появились).

Сравню с бегетом (по цене у того же хостимена аналогичные условия).

Improved - 307,5 (5$), аналог Start - 115 (230, при оплате за год столько же в подарок до 20.01)

Optimal - 799,5(13$), аналог Noble - 165 (330, при оплате за год столько же в подарок до 20.01)

Вы пишите о VPS, при этом выделенные серверы и VPS у вас вынесены на сайте в отдельный раздел.

Простите, вы как собираетесь конкурировать? Автоматическим обновлением ядра, серьёзно?

[Удален]
#32

Кстати, тс лошок. Идею нужно продлить. Зачем вообще админка хостера, нужно сразу админку вордпресса. Ой. А такое же уже на самом вп есть((((

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
Miha Kuzmin (KMY):
Идею нужно продлить. Зачем вообще админка хостера, нужно сразу админку вордпресса.

https://wordpress.com/ :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#34
cyclopeye:
Автоматическим обновлением ядра, серьёзно?

Кстати за это надо яйки рвать.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#35
Miha Kuzmin (KMY):
правда битрикс довольно легко настроить, там в админке подсказки.

Подсказки-то есть, но для некторых очевидного решения нет и даже "гугление" может не помочь.

Например ошибки в тесте системы когда сайт на windows-1251 - никакими настройками в самом Битриксе, никакими хедер сет и т.п. не решается - на сервере локаль надо содавать / править.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
[Удален]
#36

suffix, не буду спорить, ситуации с виндовой кодировкой я не встречал.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#37
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати за это надо яйки рвать.

Ну там у них оно опционально (но неясно какое именно). Яйки надо оторвать если дефолтно включено маджорное.

А вообще при необходимости это делается в самом ВП одной строчкой в конфиге. Или плагами.

W
На сайте с 13.01.2020
Offline
1
#38
mark2011:
вы своим окружением только ограничиваете пользователя. Например, есть у меня VPS. Я могу поставить один апач, а могу "перед ним" настроить nginx. Могу не настраивать. Могу выбрать шаред с nginx + apache, могу - только с apache. Это мой выбор, вы же предоставляете уже нечто "готовое", не факт, что круто оптимизированноеи не факт, что на "нём" вордпресс прям полетит быстрее, чем на известных хостингах.

Да, с некоторой стороны мы действительно ограничиваем пользователя в выборе базового окружения. Но делаем это сознательно, т.к. рассчитываем на взаимодействие с нашими клиентами и для оказания квалифицированной поддержки и помощи в дальнейшем нам необходимо знать все стартовые параметры с которыми прийдется работать, вот эти самые параметры мы и закладываем изначально.

mark2011:

Нет, не скажу. Но скажу, что тот сценарий, который вы описали, целиком и полностью характеризует пользователя-чайника, т.е. того, кому нужен вп, но кто вообще понятия не имеет о технической стороне дела.

Все верно, это и будет наш клиент которого мы с радостью обучим подходу в работе с WordPress на основании своего опыта.

[Удален]
#39

Еще раз - что такое в случае вп окружение? Это же бред сивой кобылы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40

Мешаете школьникам делать бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий