Сильное обновление Гугл. Часть 5

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#8381
Бурж тоже штормит, в пн глянем что гугляши намудрили)
Maksim-Halim
На сайте с 07.10.2020
Offline
30
#8382

Гугл подзадолбал! Всё было YO стабильный рост, а вчера !!!BOOM!!!
Получите распишитесь, позиции в АД и -30% трафа.
Действительно наверное нужно ждать 1-2 недели пока устаканится и не горячится. Но блин пока оно всё будет устаканиваться, проект теряет... 
Короче пока что апдейт такой себе.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#8383
Maksim-Halim #:

Гугл подзадолбал! Всё было YO стабильный рост, а вчера !!!BOOM!!!
Получите распишитесь, позиции в АД и -30% трафа.
Действительно наверное нужно ждать 1-2 недели пока устаканится и не горячится. Но блин пока оно всё будет устаканиваться, проект теряет... 
Короче пока что апдейт такой себе.

мне что вчера сильно плюсануло сегодня все не забрал обратно (позиции в коммерции) но все - 1-2  позиции по каждому ключу сегодня забрал. Но конкурентам вчера кстати ничего не добавлял, а сегодня также им минуснул еще... Пока рано выводы делать, не нужно паниковать.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#8384
Maksim-Halim #:

Гугл подзадолбал! Всё было YO стабильный рост, а вчера !!!BOOM!!!
Получите распишитесь, позиции в АД и -30% трафа.
Действительно наверное нужно ждать 1-2 недели пока устаканится и не горячится. Но блин пока оно всё будет устаканиваться, проект теряет... 
Короче пока что апдейт такой себе.

не успокаивайте себя, ап виден на сайте сразу, корреляция до двух суток

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
65
#8385
Maksim-Halim #:

Гугл подзадолбал! Всё было YO стабильный рост, а вчера !!!BOOM!!!
Получите распишитесь, позиции в АД и -30% трафа.
Действительно наверное нужно ждать 1-2 недели пока устаканится и не горячится. Но блин пока оно всё будет устаканиваться, проект теряет... 
Короче пока что апдейт такой себе.

Аналогичная ситуация, по росту трафа откатило на месяц назад, но в целом пофиг, жалко но пофиг) все равно развивать и развивать сайт, для меня это не проблема

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#8386
Мне нравится как гугл душит околомедицину с 18 года, уже просто для интереса продолжаю сопротивляться. За эти 4 года только прошлый ап - не вниз, остальные все долбил. Причем ближе к концу цикла поведенческие дают сайту плюсик, но потом приходит гугл и говорит "ни-ни", люди должны выстоять очередь за талоном, потом очередь к терапевту, и уже потом идти в аптеку за тем, что написано на сайте. 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#8387
леонид1161 #:

мне что вчера сильно плюсануло сегодня все не забрал обратно (позиции в коммерции) но все - 1-2  позиции по каждому ключу сегодня забрал. Но конкурентам вчера кстати ничего не добавлял, а сегодня также им минуснул еще... Пока рано выводы делать, не нужно паниковать.

аналогично, видимо опять будут тянуть и потом как бы ничего и не произошло
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#8388
Вот интересно: сегодня вроде как ссылочное должно обновиться (по графику) - что-то изменится на завтра?
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#8389
Toyvo Glumov #:
Мне нравится как гугл душит околомедицину с 18 года, уже просто для интереса продолжаю сопротивляться. За эти 4 года только прошлый ап - не вниз, остальные все долбил. Причем ближе к концу цикла поведенческие дают сайту плюсик, но потом приходит гугл и говорит "ни-ни", люди должны выстоять очередь за талоном, потом очередь к терапевту, и уже потом идти в аптеку за тем, что написано на сайте. 

У меня хороший мед сайт, в плане прибыли мне, да и контента тоже, убило в 19 году. И добивало где то до лета этого года. Ну держало на уровне 100-200 в сутки. Где то с конца лета этого он каким то чудом начал расти понемногу, до тысячи дошел. Что уже очень не плохо. Дает какие то надежды на рост, а не падение. 

NN
На сайте с 15.07.2021
Offline
21
#8390
Selmak #:

У меня хороший мед сайт, в плане прибыли мне, да и контента тоже, убило в 19 году. И добивало где то до лета этого года. Ну держало на уровне 100-200 в сутки. Где то с конца лета этого он каким то чудом начал расти понемногу, до тысячи дошел. Что уже очень не плохо. Дает какие то надежды на рост, а не падение. 

Ага зато например комсомолка неплохо вылазит по медицинским запросом, или сайты поликлиник с ворованным контентом. У меня медсайтов нет и никогда не было, но полезную информацию по медзапросам стало сложнее найти. Особенно меня удивляло когда я встречал в выдаче про лечение народными средствами на коком нибудь-крупном портале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий