Сильное обновление Гугл. Часть 5

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6821
dimul #:

Наверное зависит от подхода и целей. В моем случае владельцы бизнеса работают над повышением качества товара, основным фактором при выборе поставщиков является именно качество, процент брака, соответствие заявленным параметрам. Сайт тоже как детище там, фотки товара только со своего склада и в достаточно хорошем качестве, а не 300х300 и 10кБ. Снимают видео по товарам, по которым есть непонятки, или топ продаж. Короче, над брендом работают. Не думаю, что захотят видеть такую дичь)

таким шашечки или ехать ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#6822
чет кажется в этот раз не сработала моя теория о том, что если вначале апа вниз полетел, то по завершению будет рост. пока только с каждым днем все унижает и унижает
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#6823
леонид1161 #:
чет кажется в этот раз не сработала моя теория о том, что если вначале апа вниз полетел, то по завершению будет рост. пока только с каждым днем все унижает и унижает

А она когда то работала? Это исключения и совпадения вроде как. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6824
леонид1161 #:
чет кажется в этот раз не сработала моя теория о том, что если вначале апа вниз полетел, то по завершению будет рост. пока только с каждым днем все унижает и унижает

Потому что Гугл так не работает, теперь он режет серпом по яйцам и глубже садит всех кто надеется на лучшее

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
104
#6825
леонид1161 #:
чет кажется в этот раз не сработала моя теория о том, что если вначале апа вниз полетел, то по завершению будет рост. пока только с каждым днем все унижает и унижает

Так же каждый раз, сначала поднимет на один день потом опускает неделю. В этот раз такого не было, опустило с первого дня... ) Хороша жизнь вебмастера, качаемся на качелях ап к апу и фиг поймёшь что там не так. Один сайт вылизанный опустило, второй, на который вообще забил практически, подняло. 

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#6826

Мои говносайты начали получать немало трафика, лол... Вернул на них адсенс - может хоть на валидол накапает😍 Трафик из Гугла вырос в 100+ раз. Лидер - почти 15к/сутки трафика из ниоткуда.

При этом все модные, сделанные по всем канонам, новоделы возрастом до года, которые ранее плотно заняли топы, с апдейтом потеряли половину позиций😹. Трафик из Гугла - минус 25-30%.

Мастодонты с 10-12-ти летним возрастом тоже потеряли значительную часть позиций. Трафик из Гугла - тоже минус 15-20%.

Благо, хоть, Гугл на многих из них - второй по значимости траф (после аудиторного).

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#6827

Не, не так, чтобы за пределы топ-10. Все в пределах.

Но когда свой ГС выходит на второе место по ключу, а свой же нормальный падает на 5-ое - это смех и слезы👻

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#6828
Appassionato #:
сделанные по всем канонам
С точным вхождением?)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#6829

Проседание большей частью по словоформам.

То есть, фразы на говносайтах по типу "Предлагаем купить в стране Испания недвижимость, цены 2021 на которую не столь высоки" теперь снова в фаворе :))

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#6830
Appassionato #:

Проседание большей частью по словоформам.

То есть, фразы на говносайтах по типу "Предлагаем купить в стране Испания недвижимость, цены 2021 на которую не столь высоки" теперь снова в фаворе :))

Гугл решил вернуться к классике) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий