Сильное обновление Гугл. Часть 5

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#5901
prowordpress #:
У меня есть сайт один, он конечно молодой, но в процессе наполнения и развития https://hitech-zone.com/. Сейчас для него пишутся статьи и тд., но в выдаче его штормит капец. Это связано с обновлениями алгоритмов гугла или потому что сайт недостаточно авторитетны для ПС? Спасибо 

У тебя 18 постов, о чём вообще ты говоришь? Сайт такой тематики должен содержать хотя бы 1000 постов, чтобы ПС воспринимала его всерьез. А штормит потому что есть бонус новичка и идет ап за апом. На тебя еще не наложены санкции, так как твой первый пост опубликован месяц назад. Тебя пока не за что штрафовать. А вот твоих конкурентов по SERP есть за что. Иными словами, когда ты видишь скачок вверх, это не ты растешь, -- это они падают, так как в зависимости от фильтра попадают под разные виды санкций. А на тебе их просто пока нет (на этом новом сайте).

I0
На сайте с 09.11.2008
Offline
96
#5902

Prowordpress, ты конечно извини, но ты бы хоть тему перевел с английского до конца, а то все признаки ГС и лени владельца на лицо. Лично меня всегда отталкивают сайты, где часть кнопок, меню и т.п. не переведены на русский. Если владелец это не удосужился сделать, то о каком качестве сайта и его месте в поиске в целом можно говорить.

И маленький вопрос. Нахрена нужны пункты меню, которые ведут на пустые страницы? Я конечно понимаю, что планов громадье, но зачем сегодня? Тем более, что в ВП пункт меню делается за 2 минуты.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#5903
xxdevil #:

Ну вот алгоритмы гугл довели украинский ИМ до Монголии. Вот это гео, я понимаю.

Улан-Батор переименовали что ли? 😀


не ну справедливости ради - 1 не показатель , да и у тебя там лонгов столько что запросы то инфо - сто про )) вылазят везде само собой
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5904
Vladimir SEO #:
да и у тебя там лонгов столько что запросы то инфо - сто про )) вылазят везде само собой
Международный уровень 😀
P
На сайте с 12.05.2017
Offline
32
#5905
Igor 079600 #:

Prowordpress, ты конечно извини, но ты бы хоть тему перевел с английского до конца, а то все признаки ГС и лени владельца на лицо. Лично меня всегда отталкивают сайты, где часть кнопок, меню и т.п. не переведены на русский. Если владелец это не удосужился сделать, то о каком качестве сайта и его месте в поиске в целом можно говорить.

И маленький вопрос. Нахрена нужны пункты меню, которые ведут на пустые страницы? Я конечно понимаю, что планов громадье, но зачем сегодня? Тем более, что в ВП пункт меню делается за 2 минуты.

да, остались фрагменты не переведенные на русский язык (их на столько мало, что просто бывает не сразу замечаешь), но лишь по нескольким элементам на английском языке говорить что это признак ГС -это слишком. Не кажется? 

P.S: за пустые категории на сайте прав, я убрал их с сайта пока 

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5906
prowordpress #:

да, остались фрагменты не переведенные на русский язык (их на столько мало, что просто бывает не сразу замечаешь), но лишь по нескольким элементам на английском языке говорить что это признак ГС -это слишком. Не кажется? 

P.S: за пустые категории на сайте прав, я убрал их с сайта пока 

А чем вам не нравится определение очередной говносайт?

Говносайт это же всетаки рабочий сайт, который нормально открывается, наполнет чем то чем можно пользоватся...Просто как его не крути не ясно зачем он нужен и чем отличается от остальных...А при детальном осмотре находитчя немало мелких и не очень недоработок, косяков и прочего.

Просто надо смрится с тем, что большинство того что мы делаем говносайты...И продолжать их делать. 

P
На сайте с 12.05.2017
Offline
32
#5907
Selmak #:

А чем вам не нравится определение очередной говносайт?

Говносайт это же всетаки рабочий сайт, который нормально открывается, наполнет чем то чем можно пользоватся...Просто как его не крути не ясно зачем он нужен и чем отличается от остальных...А при детальном осмотре находитчя немало мелких и не очень недоработок, косяков и прочего.

Просто надо смрится с тем, что большинство того что мы делаем говносайты...И продолжать их делать. 

какое-то странное у вас понимание сайтов. Лично у меня есть планы, цель и понимание для чего мне нужны сайты мои, какова их задача, и т.д. К ГС я точно не отношу этот сайт. Если вы делаете гавно-сайты, то пожалуйста, смиритесь и дальше делайте. В чем проблема? 

На данном этапе я не отрицаю, что несть как говорите мелкие недоработки, которые постоянно правятся и т.д., но повторюсь, это не делает сайт гавно-сайтом. 

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5908
prowordpress #:

какое-то странное у вас понимание сайтов. Лично у меня есть планы, цель и понимание для чего мне нужны сайты мои, какова их задача, и т.д. К ГС я точно не отношу этот сайт. Если вы делаете гавно-сайты, то пожалуйста, смиритесь и дальше делайте. В чем проблема? 

На данном этапе я не отрицаю, что несть как говорите мелкие недоработки, которые постоянно правятся и т.д., но повторюсь, это не делает сайт гавно-сайтом. 

Ну конечно не делает. Говносайт это всетаки сайт готовый, работающий, со структурой, содержанием, которое можно читать на одном языке. Но я уверен что при желании из этого сайта можно сделать еще один говносайт :)

I0
На сайте с 09.11.2008
Offline
96
#5909
Рrowordpress #:, ну тяжело вести диалог, когда человеку даешь направление на косяки, он говорит, что поправил, а на самом деле - нет. Ну вот зачем на сайте эта страница -  https://hitech-zone.com/category/televizory/? Для красоты? Там же нет ни одной строки информации. Не жди, что тебе сейчас здесь всё расскажут и покажут. Не потому, что здесь одни козлы (хотя и такие есть), просто это куча потраченного времени и сил. Ну зачем, например, я буду сильно ковыряться в чужом сайте, если у меня времени на свои в обрез? Я это даже за деньги делать не буду, т.к. халявить не привык, а на нормальную работу на стороне банально нет времени. И таких здесь большинство. Посмотри на свой сайт критически, не надо обижаться и вставать в позу. ГС, не ГС. Просто ты вынес на обозрение сырой, не доработанный сайт, а на слова сторонних людей обижаешься.
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
101
#5910
prowordpress #:

Копирайтеры пишут по ТЗ

Срочно меняйте команду копирайтеров и того, кто им составляет ТЗ.

У Вас на сайте все статьи такого качества. 

png screenshot_69.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий