Кидала и мошенник noctes!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#251

lupus_bellus, не похож, вроде...

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#252
sapsan72:
Тут есть одно НО. Человек ни чего противозаконного на форуме не делает. А то что он там обманывает кого то в телеге и тди тп - серч не волнует, да и ни одна площадка таким заниматься не будет. Не хочешь обмана - юзай гаранта.

Да никаких "НО". Не нужно спорить) Понятно, что на практике никому и ничего не будет. Я лишь про то, что в теории, это вполне себе ответственность. Тут статей можно напридумывать очень много. Да хоть вот под это подтянуть легче легкого:

"6. Рекламодатель несет ответственность за нарушение требований, установленных частями 2 - 8, 12 статьи 5, статьями 6 - 9, частями 4 - 6 статьи 10, статьей 12, частью 3 статьи 19, частями 2 и 6 статьи 20, частями 1, 3, 5 статьи 21, статьями 24 и 25, частями 1 и 6 статьи 26, частями 1 и 5 статьи 27, статьями 28 - 30.2"

Там куча пунктов подойдут. Ведь формально они берут деньги за размещение топиков, в которых люди рекламируют свои услуги. Это реклама.

P.S. Про правила Серча поржал в голос просто. Вы вообще понимаете, что пишите? Да всем пофигу кто и что там в своих соглашениях пишет. Закон - выше. Если я напишу, что на моей земле я могу убивать кого угодно по своему желанию, это что, освободит меня от ответственности? Детский сад блин. Или какая-нибудь дичь в трудовом договоре на тему бесплатных переработок например. Да, работодатель может это написать. Но будет ли это законным? Нет. Будет ли это нарушением трудового законодательства? Да.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#253
0pium:
lupus_bellus, не похож, вроде...

Постригся: https://kapper1.ru/andrey-savelev/

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#254
unspace:
Да никаких "НО". Не нужно спорить) Понятно, что на практике никому и ничего не будет. Я лишь про то, что в теории, это вполне себе ответственность. Тут статей можно напридумывать очень много. Да хоть вот под это подтянуть легче легкого:
"6. Рекламодатель несет ответственность за нарушение требований, установленных частями 2 - 8, 12 статьи 5, статьями 6 - 9, частями 4 - 6 статьи 10, статьей 12, частью 3 статьи 19, частями 2 и 6 статьи 20, частями 1, 3, 5 статьи 21, статьями 24 и 25, частями 1 и 6 статьи 26, частями 1 и 5 статьи 27, статьями 28 - 30.2"

Там куча пунктов подойдут. Ведь формально они берут деньги за размещение топиков, в которых люди рекламируют свои услуги. Это реклама.

P.S. Про правила Серча поржал в голос просто. Вы вообще понимаете, что пишите? Да всем пофигу кто и что там в своих соглашениях пишет. Закон - выше. Если я напишу, что на моей земле я могу убивать кого угодно по своему желанию, это что, освободит меня от ответственности? Детский сад блин. Или какая-нибудь дичь в трудовом договоре на тему бесплатных переработок например. Да, работодатель может это написать. Но будет ли это законным? Нет. Будет ли это нарушением трудового законодательства? Да.

Яндекс тоже берет деньги за рекламу. Но он не обязан проверять на честность продавца услуги. Если услуга законна - более яндекс ни чего не волнует. Тут все так же.

Кстати прогнозы на спорт законны.

То что закон выше всем известно. Я еще раз повторюсь - ни чего противозаконного человек на форуме не делает и соотвественно с какого перепугу серч должен какую то отвественность нести не понятно.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#255
0pium:
lupus_bellus, не похож, вроде...

Очень даже похож. Здесь

)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#256

Ага, он... на той фотке в очках показался слишком худым...

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#257
0pium:
lupus_bellus, не похож, вроде...

Да точно Камчесс. Схуднул только. Наверное, инфопродукты по окучиванию геев не очень покупают.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#258

Я не понимаю это ктото его фотки скачал и под ним торгует прогнозами. Или это и есть камчес? Че тогда за клоноводство еще не забанен? =) Родинка то там же.

Помню он лет 10 назад успешно продавал всякие курсы. Было оч много у него почитателей.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#259

sapsan72, это и есть Камчес. За клоноводство где? Noctes - не Камчес, если что, просто вспомнили веер ))

R
На сайте с 22.12.2009
Offline
77
#260

Был в отъезде. Не вернул.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий