Регистрация AdSense на доменное имя, которое уже было в старом забаненом аккаунте

MM
На сайте с 27.04.2013
Offline
84
620

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я зарегистрировать новый AdSense аккаунт на доменное имя, которое участвовало в другом забаненом AdSense аккаунте?

Со времени бана прошло 5 лет.

Уточнение: прошлый аккаунт был только подтвержден этим доменом и больше на нём реклама никогда не показывалась.

Аккаунт AdSense был забанен по причине нарушения правил другим доменом.

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
117
#1

приветствую. можете попробовать, но...

у меня были прецеденты как когда сайт с забаненного акка нормально входил в новый акк (необязательно 1-м) причем после бана старого акка не прошло и года, так и наоборот - домен бракуют и пишут о старом акке.

как повезет. но попробовать стоит - что вы теряете?

NO FATE
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#2
MFA_man:
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я зарегистрировать новый AdSense аккаунт на доменное имя, которое участвовало в другом забаненом AdSense аккаунте?
Со времени бана прошло 5 лет.

Уточнение: прошлый аккаунт был только подтвержден этим доменом и больше на нём реклама никогда не показывалась.
Аккаунт AdSense был забанен по причине нарушения правил другим доменом.

Зависит от бана. Бан аккаунта не всегда бан домена в аккаунте. Часто банят просто аки без доменов в них. Бывает банят и домены в аке, в случае покупных аков.

Если нарушение другим доменом/сайтом, смело подавайте на регистрацию. Но только если этот домен/сайт в текущем состоянии соответствует первичным основным правилам адсенса.

MM
На сайте с 27.04.2013
Offline
84
#3
jj1981ua:
приветствую. можете попробовать, но...
у меня были прецеденты как когда сайт с забаненного акка нормально входил в новый акк (необязательно 1-м) причем после бана старого акка не прошло и года, так и наоборот - домен бракуют и пишут о старом акке.
как повезет. но попробовать стоит - что вы теряете?

Спасибо за совет!

---------- Добавлено 06.01.2020 в 15:33 ----------

WebSeo:
Зависит от бана. Бан аккаунта не всегда бан домена в аккаунте. Часто банят просто аки без доменов в них. Бывает банят и домены в аке, в случае покупных аков.
Если нарушение другим доменом/сайтом, смело подавайте на регистрацию. Но только если этот домен/сайт в текущем состоянии соответствует первичным основным правилам адсенса.

Спасибо, попробую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий