Почему защита авторских прав вышла из моды?

1 234
Blazon
На сайте с 02.04.2008
217
Miha Kuzmin (KMY):
Короче, итог. То что я видел против онанимного клована-балабола, который вообще не в теме. Ок)))

что ты выдел то??? покажи нам

[Удален]

Если ты малолетний балабол не можешь вычислить, кто такая мона, ее проект про венецию и решение суда, то я сочувствую. За 150тр помогу. Самое интересное - а что ты, клоун мелкий, отрицаешь с такой яростью. Ведь ты наверняка с этим не сталкивался.

Blazon
На сайте с 02.04.2008
217

ты сам не можешь все это найти

[Удален]

Еще раз - я это видел, найти может любой. Чего ты слюной то захлебываешься? Если бы это было в политике, я бы понял, что ты пригожинское чмо. Но тут от политики далеко. Кто обидел заечку? По поводу копирайтинга и судов?

donc
На сайте с 16.01.2007
638
Miha Kuzmin (KMY):
Еще раз - я это видел, найти может любой.

Ты прямо зашквар какой-то предлагаешь: поискать в интернете на форуме SEO-шников.

Тут большинство трусы с мозгами найти по утрам не могут. Куда им еще в яндексе гуглить. Трусы бы найти с начесом.

А на этом SEO-форуме поиск работает ( http://webimho.ru/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Blazon
На сайте с 02.04.2008
217
Miha Kuzmin (KMY):
Чего ты слюной то захлебываешься?

Это ты истерики закатываешь, мне на твои оскорбления начхать, абсолютно, почему написано выше. Честно говоря утомил уже

[Удален]

Короче, ни опыта, ни прецедентов нет. Но что-то пытаешься утверждать своим мозжечком. Ок.

K
На сайте с 06.05.2010
104

От этого никак не защититься. как только ваш сайт более-менее пробьется в топ выдачи, с него начнут в наглую тянуть статьи. Если бороться с каждым из воров по каждой статье, то уйдет уйма времени.

Если будут тянуть на доры - это не страшно, можно вообще забить. Самая фигня, когда статьи тянут на сервисы Яндекса вроде Дзена и прочих Кью. Там есть такие деятели, которые полностью передирают статьи с других сайтов и выдают их за свои авторские, даже не проставляя ссылки. И как только это случится (а это случится), ваша статья мгновенно с первых позиций уйдет далеко за топ-10, а скопированная на Дзен окажется в топ-3.

ВC
На сайте с 02.02.2006
419
Kenji:
Самая фигня, когда статьи тянут на сервисы Яндекса вроде Дзена и прочих Кью.

Пожалуй, это может стать проблемой, спасибо за предупреждение.

Но, вероятно, Яндекс среагирует на жалобу, если её документально подкрепить.

Кстати, депонирование в подобном случае как раз в жилу.

K
На сайте с 06.05.2010
104
Владимир-C:
Пожалуй, это может стать проблемой, спасибо за предупреждение.

Но, вероятно, Яндекс среагирует на жалобу, если её документально подкрепить.
Кстати, депонирование в подобном случае как раз в жилу.

Яндекс ответит, что они лишь зеркало интернета и их такие вопросы не волнуют. С жалобой в саппорт Дзена как раз и потребуются заверенные доказательства того, что вы владеете контентом, потому что просто по простой жалобе со ссылкой на оригинал и описанием проблемы там посылают подальше (проверено).

И тут одно дело, если они украли одну, две, три статьи. Можно еще тратить время и разбираться. Но когда постепенно перетягивают десятки и сотни статей, уже ничего не поделать

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий