3 часа блоков нет

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
1078

Впервые поставил РСЯ на сайт. В справке написано, что блоки начнут отображаться в течении 30 минут. Однако на протяжении трех часов так и не появляются. В исходном коде страницы код РСЯ имеется. Это так и должно быть долго, когда на сайте впервые устанавливаешь РСЯ? Или все-таки с моей стороны возможна ошибка?

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#1

NeoDesign, это нормально.

Скоро появятся, в отдельных случаях до 6 часов не показывались новые блоки.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
NeoDesign:
Впервые поставил РСЯ на сайт. В справке написано, что блоки начнут отображаться в течении 30 минут. Однако на протяжении трех часов так и не появляются. В исходном коде страницы код РСЯ имеется. Это так и должно быть долго, когда на сайте впервые устанавливаешь РСЯ? Или все-таки с моей стороны возможна ошибка?

Добрый день! Вы правы, при корректном размещении кода RTB на сайте показы блока начнутся примерно в течение 30 минут. Пожалуйста, посмотрите информацию (https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/constructor.html#constructor__2site) и проверьте корректно ли вы скопировали и вставили код RTB на сайт. В любом случае, вы можете прислать мне в ЛС page ID площадки и ID блока, мы с коллегами все проверим и я вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#3
Дмитрий Громов:
Добрый день! Вы правы, при корректном размещении кода RTB на сайте показы блока начнутся примерно в течение 30 минут.

Дмитрий, а Вы сами попробуйте разместить где нибудь новые блоки, как простой юзер.

И включите секундомер, уверяю Вас, результат "очень порадует"

Я в субботу создавал новые блоки, отображаться стали через 3 ЧАСА 32 МИНУТЫ!!!

И это при том, что я поддержку задолбал.

А Вы нам пытаетесь рассказать, что коричневое лучше мягкого. :(

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#4

Подписываюсь, в 30 минут не укладывается, отображение блоков происходит гораздо позже, когда как, было и через 1,5 и через 2 часа!

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5

Подтверждаю, если создать новый блок и разместить на сайте, то от момента размещения до начала показа уходит около 3-х часов, даже если у вас уже есть готовые блоки но они спрятаны в архиве и если вы их вытаскиваете с архива и размещаете на сайте, то и в данном случае все равно требуется около 3-х часов чтобы блоки стали отображаться на сайте. Это факт и так уже давно стало.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
kopasov:
Подтверждаю, если создать новый блок и разместить на сайте, то от момента размещения до начала показа уходит около 3-х часов, даже если у вас уже есть готовые блоки но они спрятаны в архиве и если вы их вытаскиваете с архива и размещаете на сайте, то и в данном случае все равно требуется около 3-х часов чтобы блоки стали отображаться на сайте. Это факт и так уже давно стало.

В некоторых случаях может потребоваться больше времени — это связано с сохранением настроек в блоке/площадке — статус "Сохранение изменений" должен измениться на статус "Работает". При внесении изменений в уже работающий блок задержка в отображении изменений на сайте часто связана с кэшированием на сайте/сервере.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#7

А если нету блока уже часов 20 - стоит ли его ждать, или уже бесполезно?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
betam:
А если нету блока уже часов 20 - стоит ли его ждать, или уже бесполезно?

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин и ID блока, в котором наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами в чем может быть причина и вернусь с ответом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий