Mail.Ru создаст своеобразного конкурента YouTube

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#31
sl7777:
Эфир платит за показ своей рекламы в моих роликах,

То есть ролики вы заливаете сами или они как то связаны с Ютубом?Я вот сегодня зашёл туда..и мне предлагается залить видео с компа.Хотя затребовали мой аккаунт ютуба для проверки.Что то не понятно это всё

Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#32

А все страны СНГ и РФ будут строить новую восточную демократию

Яша.com Плати.com
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#33
Rating:
А все страны СНГ и РФ будут строить новую восточную демократию

Ну и к чему это здесь сказано?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#34

А чего, Эфир вполне цивилизованный хостинг, мне понравилось. Вот если его откроют для всех, и первое время там не будут работать авторские права, вот тогда ютуб сильно вздрогнет. 😎

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#35

Главное, что бы денег хватило платить, так как Ютуб (Адсенс) платит. Далеко на энтузиазме не уедешь...

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#36
bodbersea:
О каких сумах вообще идет речь там за 1000 просмотров?

Показы Instream блоков – 509 – 3 % 3481,4

Вознаграждение за Instream блоки (без НДС) -447,45 3551,86

Ролики с ютуба перенесли они сами, с описанием

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#37
AlexR13:
Я достучался до Яндекс Эфира и они сказали, что принимают от 200к подписчиков. Но в скором времени сделают возможность для всех желающих. Вопрос времени. У меня есть знакомый, подключенный к ним. Писали они ему сами. Там было на тот момент 100к подписчиков. Капает 300-500 руб в день. Довольно неплохо. Тем более эта платформа сама переносит твои видео с ютуба со всеми описаниями и тегами. Получается полный дубликат.

А куда ты им написал? Не могу найти.

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#38
Nikolas007:
А куда ты им написал? Не могу найти.

У знакомого взял почту его менеджера, кто его подключал. Так просто им не написать.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#39
AlexR13:
У знакомого взял почту его менеджера, кто его подключал. Так просто им не написать.

Да. Мне прислал приглашение менеджер на почту.Что то типа-Мы развиваем новое направление на нашей видео площадке и будем рады, если вы присоединитесь к нам.[Снимайте и загружайте видео — в Эфире найдутся зрители, которым оно интересно.[После модерации ваш ролик может появиться на главной странице Яндекса, в тематических подборках, в рекомендациях и много где ещё.
Зритель найдётся для каждого, а дальше всё зависит от вашего таланта.
Оставил ссыль.Я туда зашёл.Личный кабинет ,Немного напоминает ютуб.Загрузка видео,название,превью.Но..видео загружается с компа.В чём фишка не пойму.Где тут заработок?О монетизации ни слова.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#40
Nikolas007:
А куда ты им написал? Не могу найти.

Во первых им писать не нужно, вот видеохаб эфира https://vh.yandex.ru/video/upload. Во вторых нет упоминаний что они платят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий