Повторная заявка на монетизацию.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#121
wirg:
Раз в две недели стабильно канал одобряют

И много каналов одобрили?

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#122

Со своего семейного канала с разношёрстной тематикой (где ютуб отключил комменты из-за детей), заливали видео на новый тематический канал (по незнанию), набралось 1 к подпис. и 4 тыс. часов просм. Подали заявку, её отклонили через 10 дней, написали про правила ютуба в отношении авторских прав. Предложили удалить видео и попробовать подать заявку через 30 дней.

"Проверьте свой канал и внесите необходимые изменения в видео и метаданные к ним. Возможно некоторые ролики придётся удалить.

=Использование чужого контента

На Ютуб запрещено копировать материалы из других источников без изменения, без дополнительного авторского комментария и без внесения дополнительной информации. Подробнее(ссылка)="

Ещё почему то было упоминание про метаданные (это теги? или что), но теги я не копировал 100%, а немного изменял, или это стандартный текст в письме от ютуба?

Я решил так - удалю видео только после того как на новых оригинальных роликах (которые мы уже заливаем на новый канал) наберётся 4 тыс. час. просмотров, и подам повторную заявку. А пока подписчики активно подписываются на зашедшем одном старом дублир. ролике.

Я думаю это правильный план?

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#123

Projekt 78 спасибо что поделились этой инфой, полезно

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#124

Сегодня подключили канал..детская тематика.Ждал подключения дня 4-5.

M
На сайте с 22.01.2020
Offline
0
#125
Andersson34:
Сегодня подключили канал..детская тематика.Ждал подключения дня 4-5.

ну это нормально что ждал еще так мало, ждал подключения канала до 30 дней

F5
На сайте с 11.11.2017
Offline
17
#126

Пришел отказ по повторке. До этого был повторяющийся контент, теперь отказ за чужой. На канале оставили 1 видео жирное детское (playdoh лепка (мои руки), за счет которого набраны 4000 часов), остальные видео с мужем в кадре про готовку. Вот как опротестовать? Куда писать? Ни одного кадра чужого нет, еще понимаю за повторяющий могли отказать, типа таких видео как жирное детское навалом на youtube. Но блин почему за чужой контент-то? Ох как мне не достает смайлика, бьющегося о стену.

Еще блин и 32 дня проверяли, *уки

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#127
freely5:
На канале оставили 1 видео жирное детское (playdoh лепка (мои руки), за счет которого набраны 4000 часов), остальные видео с мужем в кадре про готовку.

Странно конечно.Но опротестовать вряд ли получится

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#128
freely5:
Пришел отказ по повторке. До этого был повторяющийся контент,

Повторяющийся контент, это были ваши видео с другого вашего канала?

freely5:
На канале оставили 1 видео жирное детское (playdoh лепка (мои руки), за счет которого набраны 4000 часов),

Это ваше видео оригинальное, или было уже на другом вашем канале?

Действительно странно если всё оригинальное.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#129

кто то это видео к себе залил походу

F5
На сайте с 11.11.2017
Offline
17
#130
Projekt 78:

Повторяющийся контент, это были ваши видео с другого вашего канала?

Изначально отключили за компиляцию чужих видео Creative Commons со своей переозвучкой. Там всё понятно, риски были. Удалили и закрыли эту тему навсегда.

Projekt 78:

Это ваше видео оригинальное, или было уже на другом вашем канале?

старое оригинальное видео (июнь.19) - самое крупное, чтобы часы не слетели, другие свои удалили и залили новый контент с готовкой.

Такого же видео на моих других каналах не было. Похожие да. Только если на просторах youtube кто-то перезаливал. Но его мы не трогали, оно как было так и есть, перезаливу не подвергалось.

Remember:
кто то это видео к себе залил походу

Ну тогда получается робот дату залива не отслеживает? Т.е. кто-то может перезалить мои видео, имеющиеся на канале и робот при проверке мои ранее залитые посчитает повторкой. Если так, то это опа конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий