Обновите платежную информацию

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#141



---------- Добавлено 05.12.2019 в 20:29 ----------

ПриватБанк УКР:
Всем добрый день еще раз.
Кто не увидел наши инструкции хотелось бы запостить их повторно)
Презентация
Вывод USD

Вывод EUR


Если есть вопросы будем рады помочь:
+38 (092) 900 00 04 (з 9:00 до 21:00)
swift@privatbank.ua, freelancer@privatbank.ua

Скажите пожалуйста, а если указал банк посредник для USD вывода? Это принципиально его не нужно писать?

Или теперь по новому переделывать реквизиты? Большое Вам спасибо заранее за ответ.

OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
#142
ПриватБанк УКР:
Всем добрый день еще раз.
Кто не увидел наши инструкции хотелось бы запостить их повторно)
Презентация
Вывод USD

Вывод EUR


Если есть вопросы будем рады помочь:
+38 (092) 900 00 04 (з 9:00 до 21:00)
swift@privatbank.ua, freelancer@privatbank.ua

У меня вывод в евро, но я так и не понял, нужно ли указывать банк-посредник или нет? Проясните все же этот момент. В мануале указано "не обязательно"

ПБ
На сайте с 17.10.2019
Offline
4
#143
AlexR13:


---------- Добавлено 05.12.2019 в 20:29 ----------




Скажите пожалуйста, а если указал банк посредник для USD вывода? Это принципиально его не нужно писать?
Или теперь по новому переделывать реквизиты? Большое Вам спасибо заранее за ответ.

Для валюты доллар советуем не указывать корреспондента, но можете указать на свое усмотрение из Ваших реквизитов.

Для валюты евро советуем указать корреспондента по инструкции

OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
#144
ПриватБанк УКР:
Для валюты доллар советуем не указывать корреспондента, но можете указать на свое усмотрение из Ваших реквизитов.
Для валюты евро советуем указать корреспондента по инструкции

А в поле "Для последующего зачисления/в пользу (уточните в вашем банке)" указывать счет банка в банке-корреспонденте?

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#145
ПриватБанк УКР:
Для валюты доллар советуем не указывать корреспондента, но можете указать на свое усмотрение из Ваших реквизитов.
Для валюты евро советуем указать корреспондента по инструкции

Скажите пожалуйста, так что теперь по новой лучше пересоздать реквизиты? На что это может

повлиять, если я оставлю банк посредника? Очень теперь переживаю. Вот ранее реквизиты были

с банком посредником и все было в порядке, а теперь даже и не знаю как поступить. Что посоветуете, чтоб небыло

проблем в будущем? Спасибо.

O
На сайте с 20.10.2015
Offline
39
#146
AlexR13:
Скажите пожалуйста, так что теперь по новой лучше пересоздать реквизиты? На что это может
повлиять, если я оставлю банк посредника? Очень теперь переживаю. Вот ранее реквизиты были
с банком посредником и все было в порядке, а теперь даже и не знаю как поступить. Что посоветуете, чтоб небыло
проблем в будущем? Спасибо.

Хоспади. Та заходишь в уже созданный способ оплаты, убираешь данные о банке посреднике и нажимаешь сохранить. что тут переживать???

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#147
Oligarxxx:
Хоспади. Та заходишь в уже созданный способ оплаты, убираешь данные о банке посреднике и нажимаешь сохранить. что тут переживать???

Я так и делал. Но при сохранении данных все равно остается банк посредник. В этом и дело. Сам не могу понять почему изменения не происходят.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#148

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ СЧЕТА МЕНЯТЬ НАДО ?

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#149
sirius10:
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ СЧЕТА МЕНЯТЬ НАДО ?

Для Украины.

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#150
AlexR13:
Я так и делал. Но при сохранении данных все равно остается банк посредник. В этом и дело. Сам не могу понять почему изменения не происходят.

Платежи в адсенс не редактируются. Нужно создавать новый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий