Гугл удалил из индекса сайт

123
T
На сайте с 24.09.2014
91
elrego:

Вот и пришло письмо счастья! Только вот нету у меня ничего автогенерированного...

А вы вручную создавали 35 тыс страницы и на каждой уник контент ?

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
E
На сайте с 07.10.2016
51
tylatong:
А вы вручную создавали 35 тыс страницы и на каждой уник контент ?

28 000 вручную за 5 лет (пост = заголовок + уник. Изображения).

Оставшиеся 7 тысяч это страницы тегов и пагинаций.

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
91

Сочувствую.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
214
elrego:
(пост = заголовок + уник. Изображения).

А как по вашему картиночные дорвеи делают? И ваши 28к "уник" фоток, тоже ведь наскринено или раскадрировано от куда-то...

Это ничего особо не объясняет. Бывает что и руками делают хуже чем автоматически сгенерированное.

elrego:
Оставшиеся 7 тысяч это страницы тегов .

И это тоже автоматически сгенерированные страницы. Пока, вы описываете свой сайт именно как картиночный дорвей, но только сделанный руками.

D
На сайте с 14.02.2019
34

genjnat, а если в посте еще будет чуть-чуть текста + видео с ютуба, например, это будет дорвеем?

E
На сайте с 07.10.2016
51
genjnat:
А как по вашему картиночные дорвеи делают? И ваши 28к "уник" фоток, тоже ведь наскринено или раскадрировано от куда-то...
Это ничего особо не объясняет. Бывает что и руками делают хуже чем автоматически сгенерированное.

И это тоже автоматически сгенерированные страницы. Пока, вы описываете свой сайт именно как картиночный дорвей, но только сделанный руками.

Всё было бы так, если бы мой сайт не цитировали топ сми в США, так-же ссылки с офф. страниц компаний (причем тех, чьими продуктами пользуется часть тех кто читает эту тему и даже в книгах если искать домен в гугл букс :)

Вприцапи так и написал в гугл, дополнительно убрал пока рекламу с сайта. Посмотрю, что ответят.

B
На сайте с 27.05.2018
84
elrego:
28 000 вручную за 5 лет (пост = заголовок + уник. Изображения).

Оставшиеся 7 тысяч это страницы тегов и пагинаций.

466 страниц в сутки вручную?) Я легче поверю вечернему соловьеву

genjnat
На сайте с 08.10.2008
214
doggie:
genjnat, а если в посте еще будет чуть-чуть текста + видео с ютуба, например, это будет дорвеем?

Вы хотите спросить, зайдет ли оно в индекс? Не знаю, это лучше бы у дорвейщиков спросить.

На месте автора темы, я бы для начала запретил теги, и поставил каноникал на пагинацйию. Сайт и без этого, в контеном смысле не назвать полноценным, а еще и 7 к такого добра...

elrego:
Всё было бы так, если бы мой сайт не цитировали топ сми в США, так-же ссылки с офф. страниц компаний.....

Если вашу картинку кто-то нашел в поиске и вставил по урл, это не значит, что у вас качественный сайт, и вас поэтому цитируют.

E
На сайте с 07.10.2016
51
Biomusor:
466 страниц в сутки вручную?) Я легче поверю вечернему соловьеву

А как это вы считали мне интересно, явно не математик, 28 000 / (365 * 5) , у меня обычно было 10-30 в день :kozak:

T
На сайте с 24.09.2014
91

ТС, а сайт без текста вовсе ?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий