F5Stat киданули на 280$

R1
На сайте с 26.10.2019
Offline
2
624

Здравствуйте, решил поделиться тут своим мнением по поводу партнерки F5Stat

Сразу скажу, что до этого работал около года с данной партнеркой, не было никаких серьёзных проблем, отличный менеджер Тёма во всем помогал и всё было отлично) Самое веселое началось недели три назад, когда во время выплаты у ПП заблокировали кошельки и выплату они произвести не смогли, в то же время Тёма пишет, что всех менеджеров решили уволить, тут я уже поднапрягся.

На следующей неделе выплаты соответственно опять не последовало и я уже решил написать в официальный сапорт, где мне ответили, всё нормально, скоро разберемся с кошельками и всё будет) Что бы понимать ситуацию, к тому моменту у меня были уже заапрувлены средства реклом, деньги уже были переведены партнерке. Что было дальше, это больше походит на анекдот, в разделе менеджера появился Макс, которому я отписался и поинтересовался как обстоят дела с выплатами, от него я узнаю, что оказывается они решили более детально посмотреть трафик и не выплачивать даже то, что было заапрувлено из за того, что слишком много вывели рефералы) Хотя средний чек был примерно по 12$ на человека)))))) За два года работы с многими пп я первый раз вижу такую наглость. Я соответственно сразу попросил скрины сверки рекла, у манагера их не было, сказал потом скину :D В итоге это моя самая первая убыльная рекл компания((( Сейчас уже второй день полный игнор со стороны манагера, который читает и не отвечает и со стороны тех поддержки пп.

Любая проблема на стороне пп должна решаться за счет пп, а не за счет вебов. В общем по моему мнению соскамилась партнерка и вероятнее всего придется искать другую площадку.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#2

Как раз хотел с данной партнеркой работать.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
E
На сайте с 23.10.2019
Offline
2
#3

Тоже думал трафик переводить на ф5. Отпиши чем в итоге всё закончится.

---------- Добавлено 11.11.2019 в 15:51 ----------

rama1995:
Что бы понимать ситуацию, к тому моменту у меня были уже заапрувлены средства реклом

Получается не хотят выплачивать уже заработанные средства в принципе или просят долить на другой офер для минималки?

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
147
#4

Неприятно конечно, сочувствую. Поражает что эти скамовые ПП работают годами и ничего им не мешает.

Я вот всегда перед регистрацией проверяю по серчу, есть топик пп тут или нету. Если нету, то ни о каком сотрудничестве речи идти не может. Не реально работать серьезно, и не быть представленным на n1 форуме по SEO.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
R1
На сайте с 26.10.2019
Offline
2
#5
Eugensya:
Тоже думал трафик переводить на ф5. Отпиши чем в итоге всё закончится.

---------- Добавлено 11.11.2019 в 15:51 ----------



Получается не хотят выплачивать уже заработанные средства в принципе или просят долить на другой офер для минималки?

Новый манагер написал, что решили полностью не выплачивать, включая то, что уже на выплате высело и подтверждено реклом. Но средства пока в принятых висят, сапорт игнорит, как точно будет все известно отпишу.

---------- Добавлено 11.11.2019 в 19:06 ----------

Idonat:
Неприятно конечно, сочувствую. Поражает что эти скамовые ПП работают годами и ничего им не мешает.

Я вот всегда перед регистрацией проверяю по серчу, есть топик пп тут или нету. Если нету, то ни о каком сотрудничестве речи идти не может. Не реально работать серьезно, и не быть представленным на n1 форуме по SEO.

так в том то и дело, что до этого все норм было, около года наливал и ничего подобного не было. а щас хз что на них нашло

Alpatorix
На сайте с 05.11.2019
Offline
5
#6

Да уж, слишком жадные они, лучше бы о своей репутации позаботились. Теперь ведь точно никто не будет с ними сотрудничать.

Живу вопреки (https://www.youtube.com/@zhivu-vopreki) - мой канал на ютубе, в котором я рассказываю о разных городах и странах.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#7
Alpatorix:
Да уж, слишком жадные они, лучше бы о своей репутации позаботились. Теперь ведь точно никто не будет с ними сотрудничать.

Давайте не будем загадывать, а посмотрим, будет ли похожая тема года так через полтора...

PS Смотрим второй пост в этой теме!

V
На сайте с 10.11.2019
Offline
0
#8

неплохо делают главное что бы партнерка в плюсе была, всё правильно!

А о партнерах пусть норм партнерки заботятся :D

---------- Добавлено 13.11.2019 в 09:56 ----------

Vitalyss:
неплохо делают главное что бы партнерка в плюсе была, всё правильно!
А о партнерах пусть норм партнерки заботятся :)

ps к слову, гемблинг про в такие моменты например всегда на стороне веба

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий