Откуда на форуме старожилы-нытики?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#71
Nadejda:
Приложения тоже надо искать, так что поиск

Только поиск в сторах, ASO, много кто тут занимается ASO?)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#72
Visuall:
Только поиск в сторах, ASO, много кто тут занимается ASO?)

Я извращенец, мне удобнее искать приложения на компе, и через него же ставить на нужное мне устройство (потому что устройств много и так удобнее)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
Visuall:
Только поиск в сторах, ASO, много кто тут занимается ASO?)

уже не так актуально как 5 лет назад. тогда валило адово -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#74
donc:
Я извращенец, мне удобнее искать приложения на компе, и через него же ставить на нужное мне устройство (потому что устройств много и так удобнее)

Ты действительно извращенец, но таких очень мало)

Так что оптимизация идет именно в сторах, если мы говорим о поиске. Ну и органика далеко не всегда на первых ролях, главное уметь наливать в плюс покупной трафик.

---------- Добавлено 12.11.2019 в 15:19 ----------

Евген:
уже не так актуально как 5 лет назад. тогда валило адово -)

На фулл тайм в офис можно устроиться за 1-2-3к$ асошником.

Цена на фрилансе 150-200$ за страну в среднем, стоит учитывать, что это цена за 30+30+100 символов) Я видел цены и до 500$ за сложные языки, японский к примеру.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#75
Visuall:
На фулл тайм в офис можно устроится за 1-2-3к$ асошником.

чо? :D

понятно..

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#76
Евген:
чо? :D
понятно..

Не, можно конечно, как некоторые тут сайты на WP пилить или ты думаешь они хотя бы столько зарабатывают?)

Мы вот не можем месяц найти норм асошника в офис.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#77

Visuall, ну так нормальный должен столько на удаленке в трусах за три дня делать -)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#78
Евген:
потому что имею давольно четкое представление сколько тогда на сео зарабатывали и сколько сейчас. даже по форуму видно. а уж по конференциям так вобще. где то сео то?

Только давайте помнить, что Ваше "тогда" это отсылка к 90-тым годам, когда на рынке по Вашему же выражению было "3 сеошника на питер"© Мы же считаем что о падении рынка можно говорить только про ситуации когда рынок хоть какой-то был, а "3 сеошника на питер" это извините, не рынок от слова вообще.

Ну и по поводу цен, мы понимаем что Вы на крипте делаете по мерседесу в месяц, а на бинарных опционах вообще можете по одному серчу в неделю получать, но первое это шальные деньги, а второе крупный бизнес.

Когда же региональная сео-конторка (не контора с именем!) за "4 рабочих часа в неделю" берет 120к рублей (и мы с Вами понимаем сколько там на самом деле часов и какого уровня работники работу делают) и потом еще заявляет "а что вы хотели за эти деньги", то имхо рынок надо характеризовать как "зажрались вконец", а не как "деньги в сео кончились".

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79
edogs:
что Ваше "тогда" это отсылка к 90-тым годам, когда на рынке по Вашему же выражению было "3 сеошника на питер"©

мое тогда это 2005 год. в 2006 году на сео-встречах уже было по 15 чел, в 2007-8 году уже по 100 чел. сейчас такую встречу наверное и не собрать -)))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#80
edogs:
Когда же региональная сео-конторка (не контора с именем!) за "4 рабочих часа в неделю" берет 120к рублей (и мы с Вами понимаем сколько там на самом деле часов и какого уровня работники работу делают) и потом еще заявляет "а что вы хотели за эти деньги", то имхо рынок надо характеризовать как "зажрались вконец", а не как "деньги в сео кончились".

ну вот. а 10 лет назад у меня было полсотни сайтов на поддержке, из которых dp.ru например. и так было у всех. еще и заказы можно было выбирать и не работать с идиотами. тогда КАЖДЫЙ сайт хотел SEO, потому что просто больше ничего не было. только это как то продвигало сайт и давало посетителей и покупателей. просто любой сайт - от ковров, до ламината, от роллет до паллет. а сейчас? ну остался еще кто то готовый 120 платить.. вот и сидит "региональная конторка" с 10 такими клиентами, в то время как 10 лет назад у каждого нормально шарящего фрилансера оборот был просто в несколько раз больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий