Выплаты октябрь 2019

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#171
AlexCreative:
Я получил сумму в рублях (349,99), хотя должен был точно такую же получить в USD (349,99). Но у меня не было счета в USD, только обычный рублевый. Я ж правильно понимаю, что Яндекс сам конвертирует доллары в рубли (если у меня не было создано валютного счёта) или это глюк какой-то? Первый раз получаю от РСЯ выплату, может чего не догоняю.

отпишись тут как прояснится ситуация, у меня пока тишина!!!!

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#172
Sergio Suares:
Нечто подобное и мне ответили: "выплатим в ближайшее время". Ну я примерно представляю 😡
Хотя у меня ситуация другая: получал-получал спокойно деньгу на ЯД в рублях, проблем не было. А вот в ноябре - БАЦ! - и не заплатили. Акт есть.
Выходит, никто не застрахован от....ошибок РСЯ.

Констатирую: на данный момент ошибка с выплатой исправлена, деньги за октябрь получил в полном объеме. В процессе переписки поддержка РСЯ отвечала оперативно, проблему решили довольно быстро.

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#173
zaycew:
отпишись тут как прояснится ситуация, у меня пока тишина!!!!

Пока молчат, хотя и спрашивал - есть ли шанс до конца месяца получить выплату. Чувствую, что снова перенесут на следующий месяц. Не вижу никакой проблемы - сделать отмену по той выплате и отправить новую. Или не делать возврат, а доплатить в рублях недостающую сумму. 3 месяца ждать выплату, не серьезно как-то...

PS только вчера родители вспоминали, как в 90-ых зарплаты по пол года не платили🤣

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#174
AlexCreative:
Пока молчат, хотя и спрашивал - есть ли шанс до конца месяца получить выплату. Чувствую, что снова перенесут на следующий месяц. Не вижу никакой проблемы - сделать отмену по той выплате и отправить новую. Или не делать возврат, а доплатить в рублях недостающую сумму. 3 месяца ждать выплату, не серьезно как-то...

PS только вчера родители вспоминали, как в 90-ых зарплаты по пол года не платили🤣

Мне сегодня ответили: К сожалению на данный момент сориентировать по срокам решения не можем, мы делаем все возможное что бы решить данный вопрос в кротчайшие сроки.

Капец полный....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий