Hand made ресурсы

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#41
awasome:
Меньше, конечно. В плане чего звездун?

В плане "квартира в москве от продаж на ЯМ".

1500 отзывов на ЯМ это всяко около 2000-2500 реальных продаж. Не более. Там реально оставляют отзывы.

Умножьте на средний ценник и получите "брутто".

Дальше остается отнять доставку, себестоимость и прочее.

Я открою вам секрет, у меня куплены ДВЕ квартиры в москве, и невнимательные люди могут думать что это из-за того, что я что-то на ЯМ или на этси нечто продаю :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#42
_SP_:
В плане "квартира в москве от продаж на ЯМ".
1500 отзывов на ЯМ это всяко около 2000-2500 реальных продаж. Не более. Там реально оставляют отзывы.
Умножьте на средний ценник и получите "брутто".
Дальше остается отнять доставку, себестоимость и прочее.

Эээ, а причем тут это? Вы всерьез считаете, что каждый оставляет отзыв на покупку? В группах висят прямые номера телефонов. Знаю этого человека давно, он через многое прошел, в балабольстве замечен не был. Не знаю, что вас гложет, зависть может, но я бы лично порадовался, что кто-то могет так руками зарабатывать.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#43
awasome:
Эээ, а причем тут это? Вы всерьез считаете, что каждый оставляет отзыв на покупку?

Я всерьез ЗНАЮ, что на 100 покупок мне оставляют 75-80 отзывов. И не только мне.

Понимаете :) ?

ЯМ платформа, на которой оставляют ОЧЕНЬ много отзывов.

На этси этот процент ближе к 15-20...

awasome:

В группах висят прямые номера телефонов. Знаю этого человека давно, он через многое прошел, в балабольстве замечен не был. Не знаю, что вас гложет, зависть может, но я бы лично порадовался, что кто-то могет так руками зарабатывать.
awasome:

Ярмарка мастеров. Товарищ за несколько лет купил квартиру в мск - попал в струю. Товар не скажу, но из дерева. И руки должны быть прямыми. Мамаши орут от восторга. Я и сам удивился, когда увидел поделки - очень круто.

Вы определитесь уже с той инфой, которую даете....

Или "ваш товарищь" с ЯМ получил "на квартиру", или он "получил на квартиру торгуя в группах, инсте, фейсбуке, этси, ебее, амазоне, оффлайн ярмарках, продавая товар оптовикам, итд итп".

Разница ОГРОМНА ! )

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#44
_SP_:
всерьез ЗНАЮ, что на 100 покупок мне оставляют 75-80 отзывов. И не только мне.
Понимаете :) ?
ЯМ платформа, на которой оставляют ОЧЕНЬ много отзывов.
На этси этот процент ближе к 15-20...

Спорить не буду.

_SP_:

Вы определитесь уже с той инфой, которую даете....
Или "ваш товарищь" с ЯМ получил "на квартиру", или он "получил на квартиру торгуя в группах, инсте, фейсбуке, этси, ебее, амазоне, оффлайн ярмарках, продавая товар оптовикам, итд итп".
Разница ОГРОМНА ! )

Я ж выше написал, что социалки появились после того, как он начал работать с ярмаркой.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#45
юни:
Похоже, там раскручиваться тоже надо.

Везде надо.

В ВК раньше было полегче. Когда все только начиналось. Уходило что угодно, начиная от мыла и заканчивая мебелью. Сейчас посложнее, потому что конкуренция бешеная, особенно на некоторые группы товаров.

В вашем случае можно все подряд пробовать: инстаграм, вк. Раскрутка короче должна быть. И смотреть, где получается, а где ноль.

Что касается сообществ - нужно просто подумать о позиционировании, кому эти вещи будут интересны, кто их может покупать? Отсюда и танцевать, и подбирать паблики соответствующие, там попробовать дать рекламку. Не в городских! Городские-районные - они больше про больницы и парикмахерские. Далее мысль развивать, может быть найти нишу, какой-то бизнес, которому будет интересно сотрудничество на постоянной основе.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#46
rustelekom:
Обычно такие темы хорошо идут в соцсетях. ВК к примеру. Часто это городские или районные группы/сообщества.
Elenika:
В соцсетях можно давать объявления в городских сообществах по обмену-продаже-покупкам
melkozaur:
Не в городских!

Мнения разделились.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#47

юни, а какой город? Есть вообще страница или паблик или альбом где-нибудь, где в целом ассортимент можно посмотреть?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#48

У меня знакомая шьют детскую одежду под старину. Только через вк. За год развернулась очень хорошо. В рекламу не вкладывала. Только фотки постила с образцами. Теперь приглашают во всяких ярмарках и выставках учавствовать. В среднем 5к платье или пальто стоит.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#49
melkozaur:
какой город?

Москва. Сбывать хорошо бы тоже на месте, без почтовых пересылок и иных дополнительных трудозатрат. Пабликов и т.п. сейчас нету.

ardova:
За год развернулась очень хорошо.

А что делала? В общих чертах.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#50
awasome:
Спорить не буду.

И не надо, у меня в руках практическая статистика. Личная и друзей, а не только "друзей" :)

awasome:
Я ж выше написал, что социалки появились после того, как он начал работать с ярмаркой.

Ну дык... 100500 раз за ночь.

Там может еще дядя умер и наследство оставил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий