Чeм 3aдeлaть дыpy в бeтoннoй нecyщeй cтeнe?

[Удален]
#41

Так нужно делать. Это на лоджии, тоже открытая. Изначально сделано так, строителями дома

cblcg:
Грунтовка нужна когда гипсовые смеси на цемент, т.е. когда разные материалы. НА цемент цементные смеси грунтовка не требуется! Про это много уже понаписано и рассказано.

Грунтовка нужна для сцепления нового слоя со старым

cblcg:
Я писал - используй клей КПА-3 он клеится ко всему, даже к глянцу плитки кафельной

Клей ПВА, в данном случае, и выполняет роль грунтовки. Много грунтовок, которые продаются в магазинах, основаны на ПВА. Грунтовкой может быть простая вода

cblcg:
Можно сетки металлической добавить

Да, нужно армировать, если слой и площадь обработки этого требуют

---------- Добавлено 25.10.2019 в 15:16 ----------

Ну, вообще-то, да. Грунтовку брал именно под гипсовую штукатурку. Раньше уже приходилось использовать цементную штукатурку, и просто смачивал основание водой перед нанесением смеси

Так что да, не факт, что нужна. Но производитель обещает ещё и "глубокое проникновение и укрепление основания"

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#42

Короче, решил довериться спецам, но, оказывается их не так много, Нашёл только 2 компашки, отправил вводные, жду ответа.

Декоративкой мазать не буду, всё это от yбoгoгo

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#43
Klopopryg:
Короче, решил довериться спецам, но, оказывается их не так много, Нашёл только 2 компашки, отправил вводные, жду ответа.

Декоративкой мазать не буду, всё это от yбoгoгo

Меня походу не услышали, скажите просто что лень самому делать.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#44

Предлагали уже заштукатурить косметически и продать?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
N2
На сайте с 10.08.2015
Offline
54
#45
Klopopryg:
Короче, решил довериться спецам, но, оказывается их не так много, Нашёл только 2 компашки, отправил вводные, жду ответа.

Декоративкой мазать не буду, всё это от yбoгoгo

Вот это лень ))) там работы самому на 15 минут. А фирмачи меньше чем за 3 штуки не поедут ...

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#46

Для бетона есть специальные ремсоставы. Например:

Ремонтная смесь CN 83 предназначена для срочного ремонта бетонных и железобетонных конструкций при наружных и внутренних работах. Применяется для заполнения выбоин, крупных каверн, дефектов и неровностей глубиной не менее 5 мм как на горизонтальных, так и на вертикальных основаниях, например, при ремонте кромок ступеней лестниц, рамп, пандусов, дебаркадеров, бетонных опор и балок, градирен, эстакад, мостов, бордюрного камня и т.д. Пригодна для эксплуатации в условиях высоких механических нагрузок и постоянного воздействия воды – в промышленных цехах, складах с вилочными погрузчиками, гаражах, паркингах, очистных сооружениях и т.п. Может применяться как без покрытия, так и под укладку самовыравнивающихся смесей и плиточных облицовок, а также для изготовления стяжек. За один проход смесь можно наносить слоем толщиной от 5 до 35 мм.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#47
Abrupt:
Для бетона есть специальные ремсоставы. Например:
Применяется для заполнения выбоин, крупных каверн, дефектов и неровностей глубиной не менее 5 мм

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#48

Хрень это все для косметики, вот чё мне знающие сказали

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#49

Для ремонта аэродромов. Надо брать, однозначно!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#50
Klopopryg:
Хрень это все для косметики, вот чё мне знающие сказали

Армирующая сетка для косметики ? Ты реально ВАСЯ, без железной основы все что ты не нанесешь сползет после расширения трещины. Для этого даже академиком быть не надо.

Хотя хата твоя, тебе её гробить, мазюкай свой состав, и жди пока балкон уйдет в полет 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий