Что такое screenshot?

S
На сайте с 30.09.2016
469
provayder:
А я потратил пару минут и пару способов сохранить картинки нашел

Ура! Гугл таки не злобный и ничего не запрещал! Всего-то надо было "отойти" от выходного похмелья.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
kaskentbobel:
Заскриншотил первые 2 сообщения этого топика.

Перескришочивай. Я только что выразил согласие со вторым постом. 😂

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Топики помощи с ⓌordPress (https://searchengines.guru/ru/forum/1032910 ) и основы безопасности сайтов ( https://searchengines.guru/ru/forum/774117 ). *** Помощь\консультации в топиках форума - БЕСПЛАТНО. Платные услуги ( https://wp.me/P3YHjQ-3 ) - с бюджетом от 150$ ***
[Удален]
Sitealert:
Ура! Гугл таки не злобный и ничего не запрещал! Всего-то надо было "отойти" от выходного похмелья.

Я не бухаю, и не употребляю наркотиков, в отличие от вас. И нет смысла продолжать доказывать, что ты скот. Люди это давно знают. Поэтому и осталось их здесь - единицы. И приходится выпускать троллей в разделы, которые раньше наполнялись людьми

---------- Добавлено 21.10.2019 в 17:17 ----------

SeVlad:

А гарик где, пароль потеряли? XAHTOB, выходной? По одному аккаунту вас собирать, что ли

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
provayder:
А гарик где, пароль потеряли? XAHTOB, выходной? По одному аккаунту вас собирать, что ли

передоз, однозначно передоз.

[Удален]
SeVlad:

А правда, что ты обязан что-то ответить, любую чушь написать, требований особых нет, но реакция должна быть, иначе без зарплаты? Или это слухи?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
provayder:
Или это слухи?

Это наркоманский передоз.

[Удален]
SeVlad:

Ясно, но ты борись, не отчаивайся

Alex2Fast
На сайте с 23.06.2008
177

Предлагаю тему переименовать в "Что такое камшот" и закрыть её.

seo продвижение, seo аудит ➟ личные сообщения
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
242
provayder:
Это же раздел "Любые вопросы от новичков по оптимизации. Задавайте здесь любые вопросы по оптимизации - вам ответят"?

provayder, ваш вопрос никакого отношения к оптимизации не имеет!

[Удален]

Для тех новичков по оптимизации, которым лень или некогда читать все страницы с ответами, подготовил краткое содержание топика

Итак...

Форум об интернет-маркетинге

Раздел

Любые вопросы от новичков по оптимизации

Задавайте здесь любые вопросы по оптимизации - вам ответят

Тема

Что такое screenshot?

Вопрос

На сайт https://www.google.com/maps загружена фотография с исходными размерами 6000 на 4000 пикселей. В браузере она отображается в уменьшенном состоянии. Сохранить фотографию с сайта становится всё сложнее, а сделать screenshot очень просто. С помощью screenshot получаю картинку размером 1200 на 800 пикселей. Как раз такой размер мне нужен для сайта. Обычно я уменьшаю большие фотографии до нужного размера с помощью графических редакторов. Таким образом, с помощью screenshot можно ускорить и облегчить процесс, заменив два этапа одним простым. Но возникают вопросы. Будет ли качество полученного таким образом изображения хуже, чем уменьшенного в графическом редакторе, и как к такому изображению относятся поисковики?

Tarry:
Ты наркоман штоле?
maximka77:
Я один не понимаю смысл топика???
Miha Kuzmin (KMY):
Tarry, да не, просто нажрался. Иначе это медицинский диагноз уже(((
Idonat:
Конечно качество будет хуже! Было 4к а стало Full HD! Это же так просто...
adel92:
Сравните просто на пк два фото, и все, в чем проблема то? Приблизьте и посмотрите на качество.
Idonat:
+++ Всегда так делаю, CTRL + колесиком мышки вверх = приближение. (*если что)
donc:
Вопрос о наркомании остается открытым. Опохмеляйтесь после пятницы, други мои, ой опохмеляйтесь...
BrightGuy:
При чем тут ваш монитор? По вашей логики картинка будет темнее если яркость монитора убрать?
<!--WEB-->:
Есть с десяток общедоступных способов вытащить любое изображение с любого сайта. Просто у вас соображалки не хватает. ;)
Zenlink:
И самый простейший из них штатные виндовские "Ножницы", проверено - работает.
DiKiJ:
Самый простейший - с экрана перетащить на рабочий стол ))
kaskentbobel:
Заскриншотил первые 2 сообщения этого топика. 😂
jumbosic:
Качество скрина получилось лучше или хуже оригинала?
kaskentbobel:
Пох... я не наркоман.
Ingvarr:
Если не работает кнопка сохранить картинку, то это вовсе не значит, что изображение сохранить нельзя. Смотрите код страницы.
kaskentbobel:
С пидарасами не разговариваю.
Zikam.RU:
И ты думаешь, кто-то воспылает желанием помочь злобному хорьку, кидающемуся на прохожих? 🚬
Gans Gauss:
Какой тут "горячий финский парень" нарисовался. Всех разогнал, всем ярлыки повесил. ТС, тебе давно ответ дали, но ты его не понял, да и не поймешь, наверное уже
kaskentbobel:
Пациенту объяснили это ещё в 7-м сообщении... это бесполезно. Он огрызается.
Anamnado:
да вы грубовато как -то :D мне тоже не понять зачем такое спрашивать на форуме
kaskentbobel:
Ну так а как с ним — он же огрызается. 😂
Sitealert:
Это только в том случае, если на компе закончилось дисковое пространство. Нужно почистить диск от ненужных файлов.Слухи о всесилии Гугла сильно преувеличены. Едва ли он контролирует все домашние компьютеры.
Sitealert:
А где там фото? 😮
<!--WEB-->:
Понять, что означает «по оптимизации» могут не только лишь все… 🍿
Sitealert:
SeVlad:
SeVlad:
SeVlad:
Alex2Fast:
Предлагаю тему переименовать в "Что такое камшот" и закрыть её.
Anamnado:
provayder, ваш вопрос никакого отношения к оптимизации не имеет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий