amhost.net отзыв пользователя

123 4
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#11
adel92:
ТС, а сколько по факту, действительно, Вы меняли NS записи? Почему не перенаправили А-записями, что бы сайт стал доступен сразу с нового сервера, и уже потом идти менять NS?
Я так понимаю проблема в том, что после переноса Вам никто не выпустил сертификат, а из за этого после смены NS сайт стал мертвым, я верно все понял?

А почему сотрудники хостинга не могли курлом проверить работоспособность сайта после переносе. Ведь от всего один!

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#12
А почему сотрудники хостинга не могли курлом проверить работоспособность сайта после переносе. Ведь от всего один!

Об этом история умалчивает и почему не проверили через хосты перед переносом тоже.

Но еще не ясно что делали крон задания, и как это сказывалось на работе сайта.

Вопросов здесь больше чем ответов.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#13
adel92:

Но еще не ясно что делали крон задания, и как это сказывалось на работе сайта.

Вопросов здесь больше чем ответов.

Крон задания обновляли статистику, запускались по времени. Если вы внимательно посмотрите первый пост- там даже скрин есть, где указаны задания и как их выставлять.

Партнерская сеть видео рекламы https://adprofits.ru
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#14
starwareznik:
Крон задания обновляли статистику, запускались по времени. Если вы внимательно посмотрите первый пост- там даже скрин есть, где указаны задания и как их выставлять.

Да, я обратил внимание, на то какую подробную инструкцию вы написали, для переноса. Все бы клиенты так писали, было бы супер) Это очень хорошо, тем более когда есть моменты, вроде крон заданий.

Двоякость заключается в том, что в целом внешне сайт мог работать и проблема была не видна, юзеру, если он не админ и не в панели администратора. А мог просто выдавать ошибку - тогда действия саппорта скорее всего неправильны.

А вообще так рассуждать это одно, а услышать саппорта или представителя хостера, это другое, и дополнит картину. (разумеется нормальный ответ, а не то что у Вас на скрине, с отзовика какого то)

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#15
adel92:

А вообще так рассуждать это одно, а услышать саппорта или представителя хостера, это другое, и дополнит картину. (разумеется нормальный ответ, а не то что у Вас на скрине, с отзовика какого то)

т.е. в "отзовике" можно такую хрень писать, по вашему? Там же есть менеджер у них, который на эти отзывы в "отзовике" отвечает.

И я бы не стал писать тут, если бы этого ответа там не увидел. К сожалению, там нет возможности написать ответ хостингу, но есть возможность это сделать на форумах.

P.S. И это не "отзовик", а один из рейтингов хостинг провайдеров)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#16
т.е. в "отзовике" можно такую хрень писать, по вашему? Там же есть менеджер у них, который на эти отзывы в "отзовике" отвечает.

Нет нельзя, но мы обсуждаем Вашу проблему, а не кто и где и что пишет.

Конкретики по проблеме там нет.

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#17
adel92:
Нет нельзя, но мы обсуждаем Вашу проблему, а не кто и где и что пишет.
Конкретики по проблеме там нет.

Да проблемы нет никакой, все сайты работают на другом VPS, у другого провайдера. Немного дороже, но без проблем.

Единственное, что есть - это негатив и осадок от работы с этим провайдером.

А так - минус неделя времени, минус $38, за непредоставленную услугу, и жизнь продолжается)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#18
Да проблемы нет никакой, все сайты работают на другом VPS, у другого провайдера.

Это и есть проблема) Не берусь делать какие либо выводы, без комментариев второй стороны.

Пока по сказанному вами, Вы конечно правы. И с такой инструкцией даже саппорт новичок сможет сделать перенос. Но нужна и обратная сторона медали)

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#19
adel92:
Это и есть проблема) Не берусь делать какие либо выводы, без комментариев второй стороны.
Пока по сказанному вами, Вы конечно правы. И с такой инструкцией даже саппорт новичок сможет сделать перенос. Но нужна и обратная сторона медали)

Посмотрите, если вам до настоящего времени ничего не ясно.

Вот скрин концовки переписки в тикете по переносу сайта:

Обратите внимание, что сайт я перенес от них на другой хостинг только 27 числа, после того, как понял, что "дело пахнет керосином" и от этих "спецов" ждать более нечего.

С 23 по 27-е число они не смогли грамотно перенести один рабочий сайт. Какие еще аргументы тут нужны*?

Да я сам уже на пальцах им объяснял, что и как нужно выставить, что где проверить - БЕСПОЛЕЗНО!

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#20
adel92:
Там были еще выделенные IP.

Ах, да, а у VPS наверное может быть не выделенный IP.

adel92:
P.S. вроде бы как не принято обсуждать ценообразование конкурентов. Вам же никто не говорит, о том что система используемая Вами с биллом всех счетов к 1-му числу из 99-го года?

Это у кого не принято? У меня принято, я всегда обсуждал и рад подобным обсуждениям. И у нас в теме представители Амхоста обсуждали не раз, и даже пытались демпингонуть в 2012 году наши цены на серверы разводя про нас чёрный PR, серверы, которые мы продавали в LeaseWeb, предложив Е3-1230 / 8GB DDR3 / 2х1TB / 100 Mbps Unmetered по 119 долларов, в то время, как мы продавали по 129, а они до этого по 149. Подписали со злости контракт, а потом LeaseWeb "кинул" и нас и их, предложив прямым абонентам цены ещё ниже, чем у партнёров. Только мы "попали" в любом случае, так как подписали трёхлетний контракт еще ранее, а они чисто из-за принципов, чтоб демпингонуть наше предложение.

adel92:
Таким же неуместным и здесь я считаю ваши слова о том сколько стоит лиц для провайдера и почем ее продают. Да и тема вроде не об этом, а о услуге как таковой. Недовольства о ценах в старт посте я не увидел.

Ну цены в общем-то не являются коммерческой тайной и я не обсуждал, а поинтересовался, по какой цене покупалось, а цены для партнёров на лицензии могут видеть все желающие и это не тайна: https://www.ispsystem.ru/hosting-partners

А так, конечно, согласен с Вами, лицензию можно продавать и по 9 долларов, главное, чтоб покупали. Я не указываю никому как и по чём продавать, я просто поинтересовался.

adel92:
А Вы конечно молодец, как не было приписки про волшебные VPS(которые к слову самые дешевые, среди компаний которые вы(ua-hosting) выберете), и что у Вас все лучше, я вообще удивлен)

Спасибо, мы стараемся, наши продукты не нуждаются в рекламе. Тем более, у нас есть своя рекламная тема для этого.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий