amhost.net отзыв пользователя

123 4
starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
2517

К сожалению, все темы, созданные ранее по этому хостингу, уже закрыты, пришлось открыть новый, т.к. накипело.

Приобрел у данного хостера VPS bigmem4 дислокация США, стоимостью $29 в месяц + ISP + IP, итого заплатил $38.

Заказал перенос сайта.

В итоге эти горе-спецы несколько дней делали потуги по настройке сайта, но так его настроить и не смогли.

После этого я приобрел VPS у другой компании, где мне сделали настройки за один день.

Но, как оказалось, они не только "безрукие" , но и лжецы!

На одном из порталов я оставил отзыв о своем негативном опыте сотрудничества, но, ребята решили просто уличить меня во лжи, опубликовав ответ с лживой информацией, типа я сам виноват и т.д.

Собственно, вот скрин того ответа:

Как видно, они ссылаются на то, что НЕОДНОКРАТНО от меня пытались добиться данных на перенос, а я, такой нехороший, им отказывал.

Вот скрин из их системы тикетов:

Как видно на скрине, 23 числа им была предоставлена вся необходимая информация для переноса сайта и настройки, и то, что они не смогли в течении трех суток настроить один сайт, который переносили с другого хостинга в абсолютно рабочем состоянии, говорит лишь о некомпетенции тех. персонала, ну или просто "забили" на все и решили, что можно относится к своим обязанностям таким образом.

Мне не нужны копейки, которые они мне отказываются вернуть под различными предлогами, наверное, им они нужнее, пусть себе совесть на них купят.

Перед тем, как заказать у них хостинг - посмотрите в сети отзывы о них, все станет ясно.

Крайне не советую.

Партнерская сеть видео рекламы https://adprofits.ru
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
294
#1

Приветствую, а если не секрет, какая конфигурация была за 29 долларов то? Очень странно, что ещё ISP Manager обошёлся в 9 долларов, при том, что она стоит 1.6 евро для провайдера и многие клиентам её дают бесплатно.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#2

Детали заказа:

Название VPS пакета: bigmem4_new

Размер RAM: 20000 Mb

Дисковое пространство: 240 Gb

Пропускная способность: 30000 Gb

Выделенный IP: ДА

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#3
hosting_manager:
Приветствую, а если не секрет, какая конфигурация была за 29 долларов то? Очень странно, что ещё ISP Manager обошёлся в 9 долларов, при том, что она стоит 1.6 евро для провайдера и многие клиентам её дают бесплатно.

Там были еще выделенные IP.

P.S. вроде бы как не принято обсуждать ценообразование конкурентов. Вам же никто не говорит, о том что система используемая Вами с биллом всех счетов к 1-му числу из 99-го года?

Таким же неуместным и здесь я считаю ваши слова о том сколько стоит лиц для провайдера и почем ее продают. Да и тема вроде не об этом, а о услуге как таковой. Недовольства о ценах в старт посте я не увидел. А Вы конечно молодец, как не было приписки про волшебные VPS(которые к слову самые дешевые, среди компаний которые вы(ua-hosting) выберете), и что у Вас все лучше, я вообще удивлен)

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#4

Вся беда в том, что хостинги в погоне за клиентами начинают заниматься посторонними вещами как "перенос сайтов".

Сколько WHT читаю, там никому в голову такое не приходит.

Это просто подпись.
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#5
Stek:
Вся беда в том, что хостинги в погоне за клиентами начинают заниматься посторонними вещами как "перенос сайтов".
Сколько WHT читаю, там никому в голову такое не приходит.

По большей степени вопрос в рынке, на что спрос есть - то и предлагают. Там менталитет один, в СНГ другой.

ТС, а сколько по факту, действительно, Вы меняли NS записи? Почему не перенаправили А-записями, что бы сайт стал доступен сразу с нового сервера, и уже потом идти менять NS?

Я так понимаю проблема в том, что после переноса Вам никто не выпустил сертификат, а из за этого после смены NS сайт стал мертвым, я верно все понял?

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#6
adel92:
По большей степени вопрос в рынке, на что спрос есть - то и предлагают. Там менталитет один, в СНГ другой.

ТС, а сколько по факту, действительно, Вы меняли NS записи? Почему не перенаправили А-записями, что бы сайт стал доступен сразу с нового сервера, и уже потом идти менять NS?
Я так понимаю проблема в том, что после переноса Вам никто не выпустил сертификат, а из за этого после смены NS сайт стал мертвым, я верно все понял?

Неверно, NS поменяли сразу, как мне сообщили о завершении переноса. Соответственно, после смены NS сразу был выпущен сертификат Let's Encrypt.

Вся проблема была в том, что сотрудники amhost в течении трех суток не могли настроить правильную работу заданий cron, в результате чего, на коммерческом сайте начался полный "писец", и после двух дней "потуг" со стороны тех. поддержки - мне пришлось срочно искать другой VPS, который, кстати, работает по сей день без нареканий (рекламить не буду).

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#7
Неверно, NS поменяли сразу, как мне сообщили о завершении переноса. Соответственно, после смены NS сразу был выпущен сертификат Let's Encrypt.

Спасибо за уточнение. А какая панель управления была?

Не все панели управления позволяют выпустить сертификат - пока не обновились NS-записи.

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#8
adel92:
Спасибо за уточнение. А какая панель управления была?
Не все панели управления позволяют выпустить сертификат - пока не обновились NS-записи.

Панель была ISP 5, там встроенный функционал Let's Encrypt. И я написал ранее - сайт работал, открывался с HTTPS, не работал функционал (статистика и т.д.), вследствие некорректной настройки заданий cron на сервере. Может еще что-то, перенос файлов может кривой был, Redis не работал, да мало чего - важен результат.

Смысл топика в том, что люди там не спецы своего дела, вот я о чем. А еще, вместо того, чтобы признать свой провал - начинают тупо врать, валить вину на клиента - это вообще уже дно!

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#9
starwareznik:
Панель была ISP 5, там встроенный функционал Let's Encrypt. И я написал ранее - сайт работал, открывался с HTTPS, не работал функционал (статистика и т.д.), вследствие некорректной настройки заданий cron на сервере.

Понял, спасибо за уточнение.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#10
adel92:
Там менталитет один, в СНГ другой.

Отчасти да, но в большинстве случаев там 5ти класснику в голову не придет делать себе сайт (самому) или игровой сервер без должной на то профильной подготовки.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий