Начало конца!

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#91
LevShliman:
к джихаду призываешь

Я объявляю вам джейран!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#92
LevShliman:
к джихаду призываешь типа?Ну вот и статья за экстремизм созрела.Осталось немного дожать до прямых угроз.Потом в объяснении (я просто пошутил) не прокатит.

К Баржому!

☠️☠️☠️
W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#93
intd:
а другое - на сайт с миллионом трафиком в день. Раньше он был в топ 10 по посещаемости в рунете.

как сказал один презик другому, "тут нечему завидовать", проще 600 лямов индусов монетизировать, чем аудиторию фб.ру

и что такое сул.ру? сдох чтоли

консультации в личку не даю
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#94
LevShliman:
к джихаду призываешь типа?Ну вот и статья за экстремизм созрела.Осталось немного дожать до прямых угроз.Потом в объяснении (я просто пошутил) не прокатит.

Парень, сходи и узнай, что сие выражение (Аллаху акбар) означает. Это насколько должна слететь крыша, мама дорогая. 😂

)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#95
Tarry:
К Баржому!

Ты поаккуратнее. Я забыл кстати в него опять нассали, или пить можно?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#96
Tarry:
Браццы, нам конец. Но как он узнал?!...

Это конец, подумал Штирлиц, засунув руку в карман... А где-же пистолет???

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#97
alexx10:
Как сказал один известный политический деятель: "Чем больше делаешь, тем больше получается".
На сегодняшний день смысл есть, но будет ли он завтра... Факты говорят о том, что Гугл и Яндекс постепенно прибирают к рукам все виды заработка. И эта тенденция продолжится в будущем. А это значит, что с большой долей вероятности обычные пользователи на ютуб будут получать меньше, а Гугл больше.
Я начинал с вареза. И если бы все осталось так, как было еще 15 лет назад, я бы жил не тужил. На варезе у меня был самый беззаботный заработок. Но он приказал долго жить.
Затем я занялся продажей ссылок. И если бы все оставалось так, как было 10 лет назад, я бы жил не тужил. Но ТИЦ и PR отменили, а вместе с ними во многом отпал смысл в накапливании ссылочной массы.
Дальше я занялся набором рефералов. И если бы все оставалось так, как было 5 лет назад, я бы жил не тужил. Но сайты начали пересматривать условия реферальных программ и удалять рефералов. Заработок на рефералах приказал долго жить.

Ютуб, по сути, остался единственным местом, где можно заработать. Но это вряд ли продлится слишком долго.

Это ты по понятиям конкретно разложил

Но мне каж, что ютуб будет канать долго в рф еще

Кто понял жизнь - бросил работу!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#98
intd:
Все помнят сайты фб.ру, сул.ру?

Спасибо большое.

---------- Добавлено 16.10.2019 в 22:24 ----------

alexx10:
Как сказал один известный политический деятель: "Чем больше делаешь, тем больше получается".
На сегодняшний день смысл есть, но будет ли он завтра... Факты говорят о том, что Гугл и Яндекс постепенно прибирают к рукам все виды заработка. И эта тенденция продолжится в будущем. А это значит, что с большой долей вероятности обычные пользователи на ютуб будут получать меньше, а Гугл больше.
Я начинал с вареза. И если бы все осталось так, как было еще 15 лет назад, я бы жил не тужил. На варезе у меня был самый беззаботный заработок. Но он приказал долго жить.
Затем я занялся продажей ссылок. И если бы все оставалось так, как было 10 лет назад, я бы жил не тужил. Но ТИЦ и PR отменили, а вместе с ними во многом отпал смысл в накапливании ссылочной массы.
Дальше я занялся набором рефералов. И если бы все оставалось так, как было 5 лет назад, я бы жил не тужил. Но сайты начали пересматривать условия реферальных программ и удалять рефералов. Заработок на рефералах приказал долго жить.

Ютуб, по сути, остался единственным местом, где можно заработать. Но это вряд ли продлится слишком долго.

Спасибо большое, интересные и полезные мысли.

---------- Добавлено 16.10.2019 в 22:24 ----------

Кстати что то не видно в ТОП-е фб, сил-а и прочих.

---------- Добавлено 16.10.2019 в 22:27 ----------

alexx10, а как считаете через инет гдe и кaк можно зaрaбатывать, чтобы оно было aктуально лет 10-20, а не как у Вас, у нас?

Согласен с Вами прикроет скоро Ютуб эту лавочку и не будет платить 20-30 лямов в месяц топовым блогерам. Пару лямов будет, чтоб не унывали, остальное будет себе забирать.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#99

Так у топовых блогеров свои спонсоры, нахера им копейки с ютуба ))))))

Это ж вам не юса)))) с сосо солой))))))

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#100
Gans Gauss:
Парень, сходи и узнай, что сие выражение (Аллаху акбар) означает. Это насколько должна слететь крыша, мама дорогая. 😂

клоун ты мой поклонник здесь чтоли? смотрю прям все мои тексты осмысливаешь и комментируешь?Ты е панутый?

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий