Создание партнёрки и защита от накруток (скликивания)

12
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11
bruder:
Под ПП все имеют в виду CPA, а не тизерки, которые все называют тизерками.

за всех не отвечайте, отвечайте только за себя. если для вас партнерка = сра, то это ваше мнение. некоторые интернет считают = вконтакт :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#12

foxi, не то место ты выбрал для такого наезда. :)

Монетизация сайтов

Партнерские программы в Интернете

Контекстная реклама

Заработок на размещении тизерной и баннерной рекламы

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13

bruder, директ + адсенс + тизерки - это больше популярность чем cpa. Так что партнерка для большинства это в максимальном смысле партнерка, а не какая-то из одна разновидностей, не самая популярная.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#14

foxi, тизерки называют партнерками только тизероводы. Все остальные называют их тизерками. Директ с адсенсом партнерками тоже не называют, никто. Спорить не о чем.

netscout
На сайте с 04.08.2006
Offline
152
#15

Короче я так понял, что заниматься сбором статистики поведения пользователей смысла мало (чтобы определять накрутчиков) ).

Тут всё банально )

А я то .... идеалист.

Спасибо, что поделились пониманием сути вопроса.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16

netscout, если вы хотите довольных реклов и высокие цены - всеми силами фильтруйте ботов и накрутки, и когда есть сомнения, бот или не бот - лучше не пустить такой клик (или пустить его бесплатно), чем за мусор брать деньги. Иначе будет деструктивная гонка - рекл будет ставить минимальную цену, потому что за 90% ботов не захочет платить много, а вы допускать максимальную накрутку и ботов, чтоб хоть что-то заработать.

P.S. я сейчас тоже пилю заказчику скрипт типа тизерки. Главное внимание будет уделено именно фильтрации ботов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий