Средняя (арифметическая и медианная) зарплаты в России. Только цифры (для начала)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#81

Это да, в МФО конечно ходят те, кто на руки 200к+ получают...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#82
donc:
В Москве да, все так. Но советую отъехать на 100 км от МКАД и внезапно узнать, что там все с точностью до наоборот. Белую единицы платят.
Причем даже всякие крупные корпорации химикат с этим.

Сын работает в Таганроге с 14-го года. На 3-х фирмах. Везде только белые ставки и премиальные. Денег в конвертах или непонятно откуда на карту нет.

Может быть Вам выехать за МКАД и перестать фантазировать о том, как живут не москвичи?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#83
_SP_:
Это да, в МФО конечно ходят те, кто на руки 200к+ получают...

Во Москве уже в спальниках в торговых рядах у метро примерно так - ломбард, МФО, какой-нибудь связной, опять ломбард и далее по кругу.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#84
SergejF:
Сын работает в Таганроге с 14-го года. На 3-х фирмах. Везде только белые ставки и премиальные. Денег в конвертах или непонятно откуда на карту нет.

выборка у вас конечно огромная

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#85
wicker:
выборка у вас конечно огромная

А у тех, кто здесь пишет за всю Россию вообще без ссылок на какие-то фактические данные, выборка больше?

Прошлым летом средняя дочка закончила новочеркасский универ и пошла работать. Тоже белая зарплата, ставка 25к чистыми + премия.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#86
wicker:
выборка у вас конечно огромная

Он и в Москве ни разу не был. Однако лучше меня, который всю жизнь живет в этой огромной помойке, знает про похорошевшую москву :)

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#87
SergejF:
А у тех, кто здесь пишет за всю Россию вообще без ссылок на какие-то фактические данные, выборка больше?

так и зачем вы им уподобляетесь?

SergejF:
Прошлым летом средняя дочка закончила новочеркасский универ и пошла работать. Тоже белая зарплата, ставка 25к чистыми + премия.

думаете +1 изменил картину? :)

за всю страну не скажу, но среди знакомых, (десятков 5-6 разные города), больше трети на серой. еще часть вероятно не признаются. я бы точно не заявлял, что "почти все платят белую"

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#88
donc:
Он и в Москве ни разу не был.

Ну что за чушь Вы опять пишете. Если я давно не был в Москве, то это не значит, что я в ней никогда не был.

wicker:
так и зачем вы им уподобляетесь?

Человек, который описывает лишь те факты, которые ему известны, принципиально не может быть подобен вралям. Это по своей сути разные сущности. Принцип подобия к ним неприменим.

wicker:
думаете +1 изменил картину?

Я думаю, что картина не такова, как её пересказывают российские либерасты. И работа моих детей это подтверждает.

wicker:
среди знакомых, (десятков 5-6 разные города), больше трети на серой.

А кто эти Ваши "друзья на серой" по профессии, квалификации, социальному положению?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#89
SergejF:
Я думаю, что картина не такова, как её пересказывают российские либерасты. И работа моих детей это подтверждает.

выборка из 4х компаний ничего не подтверждает. только вашу квалификацию делать выводы по мизерным данным

SergejF:
А кто эти Ваши "друзья на серой" по профессии, квалификации, социальному положению?

разные, но в основном не "рабочие" профессии - сисадмины, рекламщики, менеджеры по продажам. мелкий бизнес зачастую вынужден идти на махинации с налогами, чтобы выжить. а интереса к ним от налоговой еще нет, что с них взять

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#90

Если работаете на ИП - да, будут платить в конверте, есть откуда брать то, что туда положить.

Если довольно крупная компания, то найти нал в достаточном количестве, на сегодня почти неразрешимая проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий