Водителей проверят на алкоголизм и наркоманию при получении прав

Peyot
На сайте с 23.02.2013
Offline
62
#61

20 тр справка будет стоить говорят

[Удален]
#62

Лично тебе, слоупок-клон-некрофил, это будет стоить все 200тр.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#63
Peyot:
20 тр справка будет стоить говорят

Странно, мне сегодня соседка бабушка сказала что 50 тыщ. Божилась и крестилась.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#64
Redbaron_chaos:
мне сегодня соседка бабушка сказала что 50 тыщ. Божилась и крестилась

20 врачу и 30 бабушке. всё правильно. у бабушки пенсия маленькая - вот и мутит биз как может.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
ES
На сайте с 19.12.2019
Offline
0
#65
XAHTOB:
20 врачу и 30 бабушке. всё правильно. у бабушки пенсия маленькая - вот и мутит биз как может.

Нормально бабка устроилась) Какой прибыльный стартап еще и без вложений)

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#66

Прошлой весной менял права на лодку (аналогично категории B) — так печать нарколога заняла больше всего времени. Раньше (10 лет назад, как минимум) пришел, в окошко бумагу сунул, по базе проверили — нетути такого. Печать шлеп — и побежал дальше. В этот раз "после девушки в окне" было было предложено постоять в очереди на беседу к главному наркологическому врачу (простоял больше часа). Слышала бы главврач, что о ней говорят в очереди в коридоре. Зашел в кабинет — и минут 10 отвечал на вопросы, типа, сколько, когда, с кем, как часто, зачем... употребляю. Беседа милая, но, как бы, возникло чувство бестолково потраченного времени (причем с обеих сторон), хотя кто-то это делал в свое рабочее время. Похоже, делать больше нечего.

Хорошо, что автоправ у меня нет, а то, по аналогии, при получении, пришлось бы беседовать с главным гаишником города, района...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#67
kstnews:
Беседа милая, но, как бы, возникло чувство бестолково потраченного времени (причем с обеих сторон), хотя кто-то это делал в свое рабочее время. Похоже, делать больше нечего.

Это ты бесцельно потратил время - а он денежку с ОМС получил за прием.

Наркологи еще те барыги - к ним особо никто не ходит, ибо толку от их лечения - ноль, а кушать хочется.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#68
donc:
Это ты бесцельно потратил время - а он денежку с ОМС получил за прием.
Наркологи еще те барыги - к ним особо никто не ходит, ибо толку от их лечения - ноль, а кушать хочется.

Проблемы в том, что деваться некуда.

Но, стоя в очереди, примечаешь. Там есть завсегдатаи (которых сразу видно), и, (раньше такого не замечал, просто печать шлепнули, и дальше побег), хочется от них отодвинуться, а коридорчик ууууузенький.

Насчет барыг (или подневольных, выполняющих указания от начальства) — по-аналогии вспомнилось, как 12 лет назад воевали с тубдиспансером, который у моих малолеток "нет ли тут подозрения на туберкулез" предлагал сожрать таблетку, потом закусить ее другой, чтобы желудок не отвалился, потом третьей, чтобы почки не отпали... И это все, потому-что вдруг... Мы — интеллигентная семья, на вопрос: "Где мои дети могут заразиться тубиком?" — услышал "В автобусе, например". А как-то у меня с логикой нормально (imho). По-мне, вероятность заразиться в автобусе или сидя в тубдиспансере однозначна не в пользу автобуса.

PS Sorry за offtop, сдержался про ер из первого поста ничего не писать — "или все, или нечего, кроме правды". Помолчу.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#69
kstnews:
Проблемы в том, что деваться некуда.

Народ должен страдать.

Если у тебя есть машина или лодка - значит есть деньги. Отнеси их наркологу и прочим паразитам - чтоб у них тоже была лодка или машина.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#70

Это против людей, которые на колёсах и любят дороги, но машину не водят)))

---------- Добавлено 11.01.2020 в 12:20 ----------

kstnews:
Мы — интеллигентная семья, на вопрос: "Где мои дети могут заразиться тубиком?"

Да у микробов нет внутренних метрик интеллигентности носителя)) в мои студенческие годы у нас был в группе заболевший, вполне можно было подцепить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий