Водителей проверят на алкоголизм и наркоманию при получении прав

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#11
Tarry:
По-моему тут двух мнений быть не может - конечно к адекватным ) При этом даже мысли не закрадывается про то, что его кто-то таковым может не посчитать. Или же признать )

Я кажется понял...

В первой фразе идет отделение от группы адекватных - "для них". Не для "нас", а для "них".

А потом уже их хейтеров отдельно загнать, и на форумы. А не "нас" хейтеров.

Следовательно... нет отождествления себя к этим двум группам, которые выделены. За гранью добра и зла )

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#12
Vikeron:
Я запутался к кому вы себя относите? )

К Наполеонам!!! 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#13
Vikeron:
Следовательно... нет отождествления себя к этим двум группам, которые выделены. За гранью добра и зла )

ЛИБО есть отождествление сразу к двум группам - налицо явная шизофрения, следовательно пользователь "Сергей Нижегородцев" признаётся неспособным к адекватному общению и прощается с нами! Всё как он хотел!

☠️☠️☠️
[Удален]
#14
Tarry:
налицо явная шизофрения

1. Почему в октябре всегда увеличивается количество недипломированных психиатров-диагностов? :)

2. Как относитесь к новости, опубликованной в стартовом посте?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15
Сергей Нижегородцев:
1. Почему в октябре всегда увеличивается количество недипломированных психиатров-диагностов?

2. Как относитесь к новости, опубликованной в стартовом посте?

1. Этот вопрос перенаправьте себе - вы же адекватность взялись оценивать.

2. Нормально в целом, но в частности и в наших реалиях это очередная херня. Я сам уже вторые права получил и знаю. чего стоят все эти справки и медкомиссии. И техосмотры и страховки тоже. Обезопасить дороги можно и нужно, но для этого есть много разных способов, других. А всякие справки, особенно при получении прав - дурь собачья. Люди права получают чаще всего в 18 лет - какой там хронический алкоголизм?

Проверять нужно перед каждым рейсом профессионалов - что и так делается, но не повсеместно. Так же исключать у них же переработки - что не делается совсем в России. Много чего еще можно и нужно, но нет, нам нужен очередной громкий неработающий законишко.

[Удален]
#16
Tarry:
1. Этот вопрос перенаправьте себе - вы же адекватность взялись оценивать.

Это неправда. И не оценил ее никому, и даже не собирался делать персональные оценки конкретным людям. В отличие от Вас.

2. Спасибо за первый ответ по существу темы. Аж в 17-м комментарии. Согласен с Вами.

А купить можно все - медсправку без медосмотра, карту ТО без ТО, сами права без обучения. Недорого. Се ля ви. Реальная жизнь.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#17
Сергей Нижегородцев:
А купить можно все - медсправку без медосмотра, карту ТО без ТО, сами права без обучения. Недорого. Се ля ви. Реальная жизнь.

Я нигде ничего не писал про "купить". Я говорю о качестве этих медкомиссий. Они - фиктивные по своей сути, хотя вполне официальные. Про то, что можно купить полностью всё, от водительских прав до справок о чём угодно, купить любые персональные данные и проч. - тема отдельного разговора, впрочем смысла в нём нет, как и в этом топике.

[Удален]
#18
Tarry:
Я сам уже вторые права получил

У меня водительский стаж с 1993 г, когда купил свою первую новую машину - ВАЗ-2104 :). Тогда это было сделать намного сложнее, чем сейчас. Радости было выше крыши, 2 дня обмывали покупку.

---------- Добавлено 12.10.2019 в 08:25 ----------

Tarry:
смысла в нём нет, как и в этом топике

Но вы же пришли без смысла и активны, значит интересно в нем отметиться по каким-то глубинным причинам :)

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#19

Как жить в России и не пить ? Вот серьезно как можно относится к этой реальности по нормальному ?

Мир катится в трам тарары и без пол литра сие направление уже никто не разберет.

[Удален]
#20
rklending:
Как жить в России и не пить?

Каждый день?

rklending:
Мир катится в трам тарары и без пол литра сие направление уже никто не разберет

Так проблемы не решают, а лишь откладывают их решение в долгий ящик или навсегда. От слабости, не от силы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий