Вакансия. Санкт-Петербург, в офис, вебмастер, 25 000руб.

1 234
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#31
Cuys:
В Пятерочке грузи, клади, рядом с домом в радиусе 300 метров, зарплата от 28к идёт. Вообще без каких либо навыков, геммороя и без 5/2, если уж на то пошло.

Попробуйте сходите на собеседование, узнаете детали - больше такого не скажете.

Auditor-85:
Вас не смущает в описании вакансии этот пункт ?
Обязанности: создание сайтов, органическое продвижение, настройки РК (контекст, таргет).

Не смущает, т.к. нет никаких требования по уровню знаний в этих областях. Даже опыта.

Auditor-85:
Да блин под этой строкой они реально скрыли туевую кучу знаний, которые хотят видеть в кандидате, но денег жалко, вот и завуалированно написали в таком виде.

А может скрывают вакансию курьера наркоты, просто побоялись это написать, вот и завуалировали. Обсуждаем вроде вакансию, а не домыслы по поводу нее, нет?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#32

Интересно, а при собеседование, нужно ещё делать тестовое задание, с вопросами про анализ конкурентов, новых идей, предложений, сбора семантики, вычищение от мусора, создание тестовой РК в Я/G/VK/FB ? И ещё +100500 вопросов в этом самом задании ?

---------- Добавлено 07.10.2019 в 00:02 ----------

Поверьте, больше вашего знаю. Есть не мало знакомых, которых по кайфу работать приди, подай работающие рядом с домом без гемора и с удобным под себя графиком и ЗП. Офис и сидячий образ жизни уже не эталон. Практически все имеют по 2-3 статейника с трафом от 15 000 в сутки. Деньги с рекламы вкладывают в развитие СОБСТВЕННЫХ проектов. ЗП чисто на пожрать и на бензин. Хотя на работе никто не палит, что есть машина не в кредит за 1.2 ляма заработанные с своих проектов.

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
141
#33
edogs:
Попробуйте сходите на собеседование, узнаете детали - больше такого не скажете.

Ходил, работал. Это были самые счастливые 2 года моей жизни. Но мне 35 зп мало стало.

Однажды, когда я работал в офисе программером, я спросил у старшего менеджера, правда ли он уходит с работы и почему.

А тот отвечает - надоело вся эта фигня - лучше мусор за 70 покидаю в Москве. Так и кидал.

---------- Добавлено 07.10.2019 в 08:26 ----------

edogs:
Обсуждаем вроде вакансию, а не домыслы по поводу нее, нет?

А вы с ТС не друзья - не ?)

всегда онлайн
I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#34
Auditor-85:
Че серьезно в СПБ все так плохо, что уже и 25к руб считается норм зп ?
Я думал что в мск и спб люди менее чем за 60к из дому не выходят, а тут 25 для вебмастера.
Лично я хрен из дому выйду за 300 баксов (минимум за тыщу, да и то если есть перспективы либо недалеко от дома)
У меня подруга закончила курсы рубионрейлс, и ее взяли в компанию на стажировку с окладом 300$ с первого дня, через 2 мес подняли до 400$ и это в небольшом городе с населением в 140 тыщ, а тут ну вообще слов нету.
Походу у вас там жизнь куда то в другую сторону откатывается в РФ.

В питере за 60к. работу найти очень сложно, даже для специалиста. Особенно если будут платить в белую. Раньше строители, сварщики т.п. получали не плохо, но после кризиса (ов) многим з.п. урезали.

P9
На сайте с 05.10.2019
Offline
0
#35

Уважаемые коллеги!

Уровень зарплаты соответствует уровню требуемой квалификации и объёмам работ.

Чудес не бывает

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
141
#36
print98:
Уважаемые коллеги!
Уровень зарплаты соответствует уровню требуемой квалификации и объёмам работ.
Чудес не бывает

Проясните пожалуйста, какая будет итоговая зарплата - если всё будет идти по вашему плану.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий