Рег ру + Наунет: Вы ничего не перепутали?

12 3
Р
На сайте с 03.10.2019
Offline
1
2042

Перенесли всех клиентов из партнерской панели в ресселерскую, теперь вместо заработка 100+ рублей с домена, безальтернативно предлагают жалкие ресселлерские 10%, хотя обещали сохранить после переноса все условия. Вам не стыдно обманывать? Мы для этого годы тратили на расккрутку доменного сервиса, чтобы получить этот кидок?

Сейчас рег.ру отвечает что есть REG.Reseller, но клиенты сами должны туда переносить домена. Какого ***? Почему мы изначально не озаботились этим, чтобы все желающие продолжить бизнес партнеры, создали свои реселлерские панели в рег.ру, и вы уже туда переносили клиентов? Понятно, что клиенту теперь нафиг не надо куда-то переносить домены.

Честно не пробовали работать?

T
На сайте с 23.10.2009
Offline
84
#1

Да все верно, кинули всех реселлеров ! Пидрилиы!

Сейчас ведем переговоры с другими реселлерами чтобы к ним перенести все домены и послать нахер регру

plusweb
На сайте с 12.01.2005
Offline
123
#2
Toror:
Да все верно, кинули всех реселлеров ! Пидрилиы!

Согласна - сказочные до***ы :)

Р
На сайте с 03.10.2019
Offline
1
#3

Пришло сейчас письмо:

Здравствуйте, *******!
Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!

Домен ********.ru временно заблокирован и не может быть
перенесён к Регистратору: NAUNET-RU.


С момента последней смены администратора прошло не более 30 дней





Дата окончания периода блокировки: 03.11.2019.




--
С уважением,
Регистратор доменных имён REG.RU

Сейчас вечер пятницы. Дебилы б**ть.

L
На сайте с 24.02.2009
Offline
79
#4

Для тех кто активно высказывался против reg ru в этой теме, а так же кто реально имеет желание на подачу иска в суд, просьба отписать мне в личку, мы собираемся для подачи коллективного иска.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#5
lasst:
Для тех кто активно высказывался против reg ru в этой теме, а так же кто реально имеет желание на подачу иска в суд, просьба отписать мне в личку, мы собираемся для подачи коллективного иска.

Надеюсь, что у Вас и других "мы" есть статус предпринимателей (юр.лицо или ИП). Иначе подобные иски могут иметь побочный эффект, несоизмеримый с потерями от слияния Наунет с Рег.ру.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#6

Подтверждаю регистратор РЕГ.РУ. Наглым образом перенес всех клиентов.

Меня как реселлера даже не предупредили о переноса, потому что рессылка была всем у кого были зарегистрированы домены. На моем реселлерским договоре не было моих личных доменов. Поэтому я в пролете.

Регистратор РЕГ.РУ

1) РЕГ РУ Украл моих клиентов,

2) РЕГ РУ Украл деньги моих клиентов.

3) РЕГ.РУ Не уведомили меня о процедуре переноса.

4) РЕГ РУ Украл деньги моих собственные деньги

5) Не предоставили мне аккаунта с реферским связями.

6) Не уведомили меня как реселлера, что заберете клиентов и я не давал на это согласия.

7) Не учтены мои интересы как реселлера, хотя было заявлено об обратном.

Предлагаю сделать Коллективное обращение в правоохранительные органы.

а также в кординационный центр, по факту неправомерных действий регистратора.

Далее Коллективное обращение в СУД.

Сейчас готовлю обращение в КЦ

goldeuro
На сайте с 16.04.2006
Offline
139
#7
wek000:

4) РЕГ РУ Украл деньги моих собственные деньги

Внесу небольшую ясность.

Всем непрямым партнерам Наунет для возврата неиспользованных денежных средств с баланса своего договора обращаться нужно к своему вышестоящему партнеру, а не в Наунет или в Рег.ру.

Вы платили своему партнеру (аплайну), деньги у него.

https://domain4ik.ru - .RU/.РФ = 149 руб. и 300+ других доменнных зон! ▲ Бонусы! ▲ Доменные имена от регистратора ТОП 1 - https://searchengines.guru/ru/forum/955099/page12
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#8
goldeuro:
Внесу небольшую ясность.
Всем непрямым партнерам Наунет для возврата неиспользованных денежных средств с баланса своего договора обращаться нужно к своему вышестоящему партнеру, а не в Наунет или в Рег.ру.
Вы платили своему партнеру (аплайну), деньги у него.

Для одаренных. Денег у партнеров БЫВШИХ тоже нет

На письма не отвечают

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
goldeuro
На сайте с 16.04.2006
Offline
139
#9
datot:
Для одаренных. Денег у партнеров БЫВШИХ тоже нет
На письма не отвечают

То, что вас игнорирует партнер у и него "как бы" нет денег - это ваша частная ситуация взаимоотношений с партнером.

Суть в том, что субпартнерам бегать в Рег.ру за своими деньгами бессмысленно, так как у них не было прямых взаимоотношений с Наунетом, они не переводили денежные средства на счет компании.

Обращаться за возвратом им нужно к тому лицу, которому они платили.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#10
goldeuro:
То, что вас игнорирует партнер у и него "как бы" нет денег - это ваша частная ситуация взаимоотношений с партнером.

Суть в том, что субпартнерам бегать в Рег.ру за своими деньгами бессмысленно, так как у них не было прямых взаимоотношений с Наунетом, они не переводили денежные средства на счет компании.
Обращаться за возвратом им нужно к тому лицу, которому они платили.

Я партнер верхнего уровня и денег, которые были на аккаунтах на балансе моих клиентов НЕТ. Умеешь буквы складывать - НЕТ ДЕНЕГ. Клиентов 6. Деньги не зачислены ни мне ВЕРХНЕМУ ПАРТНЕРУ ни МОИМ СУБ....

Что сейчас придумаешь чтобы тапочки переобуть?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий