Lsi: зачем и почему

[Удален]
#81
alaev:
Если у клиента реально низие цены, то сойдет без фильтров и будут продажи.

далеко не всегда будут продажи

alaev:
И половина страны там и одевается)))

а это как раз следующий момент, о котором постоянно забывают/не знают интернет мУркетологи

нельзя заработать на массовом продукте

ни какие объёмы продаж не покроют минимальную наценку, т.е. демпинг это путь в никуда

заработать можно только на дураках, фанатиках (коллекционеры, различные любители...), эксклюзиве и на b2b

всё остальное еле еле сводит концы с концами

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#82
burunduk:

а это как раз следующий момент, о котором постоянно забывают/не знают интернет мУркетологи
нельзя заработать на массовом продукте
ни какие объёмы продаж не покроют минимальную наценку, т.е. демпинг это путь в никуда

заработать можно только на дураках, фанатиках (коллекционеры, различные любители...), эксклюзиве и на b2b
всё остальное еле еле сводит концы с концами

Вот они и зарабатывают на дураках. Многие вещи с Али можно купить в Москве дешевле. Я не скажу, что все товары, но многое можно найти на том же Садоводе, ТЦ Москва, Декатлоне, Ашане и т.п..

Я просто сам когда-то оптом покупал из Китая. С доставкой в Москву получается разница в 2-3 раза от цены по Алиэкспресс. Они там очень хорошо накручивают на мелочевке.

Но речь не об этом. burunduk, я считаю, что ты очень серьезный специалист, но очень глубоко копаешь.

Да. У тебя все разумно, все логично, глубокий аналитический подход.

Но! Блин, Яндекс же не имеет логики. ИМХО. Этот же Алиэкспресс должен лежать под фильтрами за нечитабельные перлы, а не собирать траф по такого плана запросам. Ну как это попадает-то в топ? Это же бред)))

<meta name="description" content="2018 Интернет-магазин популярных и горячих Да Хун Пао Чай из Дом и животные, Заварники, Чайница, Чайные подносы и более связанных Да Хун Пао Чай, подобных чай, лоток, зеленый чай улун, чайник. Откройте 953 лучший выбор Да Хун Пао Чай на Aliexpress.com. Кроме того, для вас подготовлены различные выбранные бренды Да Хун Пао Чай. Откройте для себя лучшие 25 самых популярных Да Хун Пао Чай по лучшей цене!"/>

Популярный да хун пао чай хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.
На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить да хун пао чай и подобные товары, мы предлагаем вам 953 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "да хун пао чай", Цвет может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Светло-серый , Темный хаки , Бургундия , Красный , Светло-желтый , Затуплённый , Розовый , Светло-зеленый , Желтый , Армейский зеленый, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите да хун пао чай, мы также порекомендуем вам похожие товары, например чай , лоток , зеленый чай улун , чайник , черный чай пуэр , пуэр , нож чай , молочный улун , чугунный чайник. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#83
alaev:
Но! Блин, Яндекс же не имеет логики

у них своя логика, в случае с алиэкспрессом она именно к релевантному поиску отношения не имеет ;)

да косяков в выдаче полным полно, и чем мене частотный запрос, тем больше косяков

alaev:
Вот они и зарабатывают на дураках.

в случае с алиэкспрессом зарабатывает алиэкспресс, а не продавец (продавец конечно получает деньги и вроде всё нормально, но там ещё тот развод ;))

кстати, как и на амазоне

т.е зарабатывает b2b, как я и писал выше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий