Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#851
uruz-r:

Нет денег у Яндекса платить всем .

Вообще Яндекс недавно отрапортовал, о нехилой прибыли, так что думаю деньги есть, вопрос в желании платить наверное.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#852
trollspice:
Можно скрин? Вот не верю.. что за выплаты одиноные.🙅
Уже зае**** ждать деньги, что б им там пусто было.

Да, я тоже обратил внимание на его регистрацию и сообщения о том, что пришли деньги. Человек явно зарегистрировался для того, что бы подтвердить, что яндекс платит.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#853
spanjokus:
Вообще Яндекс недавно отрапортовал, о нехилой прибыли, так что думаю деньги есть, вопрос в желании платить наверное.

Ну так, помножили доход вебов на ноль и рапортируют. Мне побоку что там у них и как, мне нужны деньги которые накопились, лить траф им нет ни малейшего желания, адсенс пускай будет и добавил тизеров+пуши. СТОЛЬКО КРОВИ ПОПИЛИ У ВЕБОВ, ПОЗОРИЩЕ А НЕ КОМПАНИЯ.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#854
trollspice:
СТОЛЬКО КРОВИ ПОПИЛИ У ВЕБОВ, ПОЗОРИЩЕ А НЕ КОМПАНИЯ.

Ну так, кроме нытья никаких реальных предложений за эти месяцы я не увидел. Сделайте хоть что-то для спасения своих заработков.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#855

Странно, больше никто не отписывается о получении денег. Они наверное решили растянуть удовольствие - помучить нас еще ожиданием. Ладно, подождем вечера.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#856
magick_world:
Странно, больше никто не отписывается о получении денег. Они наверное решили растянуть удовольствие - помучить нас еще ожиданием. Ладно, подождем вечера.

Странно, что Дмитрий Громов не отрапортовал о том, что оплаты прошли. Видимо сам не понимает по какому принципу это все у них происходит :)

Любимые сайты: Yandex.ru
V1
На сайте с 15.10.2019
Offline
34
#857

мне не платил яндекс также как и вам, 15 октября пришло два платежа за июль и август и вот 5 ноября пришел платёж за сентябрь, как есть так и пишу. суммы небольшие

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#858

Все получили выплаты за август или я один остался?

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#859
zaycew:
Все получили выплаты за август или я один остался?

Очень мало кто получил, почти всем должны за много месяцев.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#860
zaycew:
Все получили выплаты за август или я один остался?

Очередь.... я еще за июнь-июль не получил... не торопитесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий