Посоветуйте партнерку

1 234 5
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#21
alexbondyrn:
Адсенс, это чья шарашка русская?????

Адсенс это шарашка американская)))

---------- Добавлено 07.10.2019 в 12:22 ----------

Иван НСК:
В связи с тем что адcенс теперь по паспорту не подтвердить, а письма с пином от гугла не приходят, остается только один вариант, подключиться к партнерке. Но вот вопрос к какой партнерке подключиться?

а сколько по времени письма ждали? может мало прошло?

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#22
cherryhunter:
Адсенс это шарашка американская)))

---------- Добавлено 07.10.2019 в 12:22 ----------



а сколько по времени письма ждали? может мало прошло?

Заказал письмо 19 сентября, 5 октября письмо получил, так что партнерка теперь не нужна.

Я переживал что письмо не придет, из за того что лет 5 назад мне письма не пришли и я паспортом подтверждал, думал, что и в этот раз ни одно письмо не придет, а нет, пришло.

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#23

Добрый день!

А как быть, если "добрые" соседи постоянно открывают послания: например, счета на комуналку - почтовый ящик один на нескольких хозяев. Если же увидят пометку "Важные сведения" да еще из-за границы, тогда 0-0-0-0. В общем письмо увидеть для меня туманная перспектива. Родственников нет, а друзья все дружно на заработки отправились. Какие есть еще варианты подтверждения, кроме а/я и покупки подтвержденного акка?

Спасибо!

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#24
SashaAleks:
Добрый день!
А как быть, если "добрые" соседи постоянно открывают послания: например, счета на комуналку - почтовый ящик один на нескольких хозяев. Если же увидят пометку "Важные сведения" да еще из-за границы, тогда 0-0-0-0. В общем письмо увидеть для меня туманная перспектива. Родственников нет, а друзья все дружно на заработки отправились. Какие есть еще варианты подтверждения, кроме а/я и покупки подтвержденного акка?
Спасибо!

По идее если три раза запросить письмо и оно не придёт, то можно будет загрузить сканы документов.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#25
SashaAleks:

А как быть, если "добрые" соседи постоянно открывают послания

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#26
Udgin:
По идее если три раза запросить письмо и оно не придёт, то можно будет загрузить сканы документов.

Я знаю, это 3*4=год, как-то многовато.

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#27
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#28
SashaAleks:
Я знаю, это 3*4=год, как-то многовато.

глупости. По времени получается пару месяцев где-то

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#29
SashaAleks:
Вы предлагаете написать такое на общем почтовом ящике? или как?

я разве что-то предлагал? я лишь проинформировал что это уголовное преступление, а дальше у вас есть выбор действовать или задавать вопросы и ничего не делать

Заявление в полицию спихнут участковому, он обязан и вас и соседей вызвать для дачи объяснений. Если нет доказательств, то соседи хотя-бы будут проинформированы, а так же могут написать на вас встречное заявление за клевету

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#30

SashaAleks, ну прочитают соседи твой код и что они с ним делать будут? Они же не выкидывают письма. Чушь какую то пишешь.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий