Посоветуйте партнерку

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#11

Vladimirstav, /ru/forum/1022198

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#12
Vladimirstav:
А откуда информация, что письма не приходят? Я подтверждал в апреле, знакомый в августе подтвердил всё ОК! Зачем вам все эти извращения с партнёрками?

Я заказывал много лет назад 3 письма и ни одно не пришло. Пришлось скан паспорта отправлять. Сейчас просто паника в голове из за того что паспортом теперь не подтвердить адсенс.

Вы и ваш знакомый ФИО и адрес писали на русском или на английском?

У меня будет еще одна попытка заказать пин код, адрес и ФИО лучше писать на русском?

nekis
На сайте с 11.12.2010
Offline
67
#13
Иван НСК:
Я заказывал много лет назад 3 письма и ни одно не пришло. Пришлось скан паспорта отправлять. Сейчас просто паника в голове из за того что паспортом теперь не подтвердить адсенс.

Вы и ваш знакомый ФИО и адрес писали на русском или на английском?

У меня будет еще одна попытка заказать пин код, адрес и ФИО лучше писать на русском?

Я не знакомый, но тоже недавно завел новый аккаунт. Получил письмо в августе, шло ровно месяц. Все данные, как всегда, заполнял на русском. Никаких проблем не возникало

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#14

Вот это поворот, а я как-раз жду второе письмо, и уверен, что на крайняк смогу им скан паспорта скинуть после третьего :(((

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#15
Иван НСК:
адрес и ФИО лучше писать на русском?

адрес пишется для почты, не знаю как забугорная распознает кириллицу (ни разу не пробовал), но знаю точно (несколько сотен посылок из Китая, Европы и Америки ) что наша почта английский прекрасно понимает

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#16

Адсенс, это чья шарашка русская????? нет они там все работают на английском языке, я бы указывал адрес на английском, даже проверил бы в гугл картах как ваш адрес на латинице выглядит.

Может там сидит индус, видит русский адрес ничего не понимает, и швыряет ваш код в мусорник 🤪

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#17
Vladimirstav:
А откуда информация, что письма не приходят? Я подтверждал в апреле, знакомый в августе подтвердил всё ОК! Зачем вам все эти извращения с партнёрками?

Если человек живёт в ЛДНР или в Крыму, или в другой стране, где ППЮ не поддерживается, то письмо не придёт.

nekis
На сайте с 11.12.2010
Offline
67
#18
alexbondyrn:
Адсенс, это чья шарашка русская????? нет они там все работают на английском языке, я бы указывал адрес на английском, даже проверил бы в гугл картах как ваш адрес на латинице выглядит.
Может там сидит индус, видит русский адрес ничего не понимает, и швыряет ваш код в мусорник 🤪

Письмо приходит полностью на русском, с пометкой "Важные сведения" Внутри вся информация тоже написана кириллицей, так что с русским у них нет проблем :)

V
На сайте с 10.04.2019
Offline
28
#19
Иван НСК:
Вы и ваш знакомый ФИО и адрес писали на русском или на английском?

У меня будет еще одна попытка заказать пин код, адрес и ФИО лучше писать на русском?

Я в 2016 подтверждал свой канал и там писал всё на латинице, а в апреле этого года подтверждал адсенс супруги и на нём писал адрес на русском ещё при регистрации адсенса, всё пришло. За знакомого не скажу...

G
На сайте с 26.07.2019
Offline
2
#20

На прошлой неделе получил письмо, адрес писал на русском. На конверте адрес на русском и внутри конверта вся информация на русском.

Письмо пришло из Парижа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий