Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#341
Tulem #:
Скидка при апгрейде тарифа в рамках линейки сохраняется?

Да, на апгрейды и любые дополнительные опции (IP адреса, панель управления итп)

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A1
На сайте с 16.10.2012
Offline
60
#342

Не первый год юзаю хостинг Inferno Solutions, а тут скидки подъехали, так что я с пользой продлил свой аккаунт. Возникли пара вопросов и служба поддержки, даже вечером, быстро и чётко разрулили. А выбрать вариант, подходящий, не проблема.

Советую.

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#343
IS Andrew #:
Да, на апгрейды и любые дополнительные опции (IP адреса, панель управления итп)
хочу уточнить, вне зависимости от времени? например если мне через несколько месяцев понадобится больше ресурсов, смоли я апгрейднуть VPS с учетом скидки?
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#344
LaSet #:
хочу уточнить, вне зависимости от времени? например если мне через несколько месяцев понадобится больше ресурсов, смоли я апгрейднуть VPS с учетом скидки?

Да, конечно. Единственное ограничение скидки - она не может суммироваться с другими скидками, постоянными или разовыми в будущем. 

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#345
IS Andrew #:
Да, конечно. Единственное ограничение скидки - она не может суммироваться с другими скидками, постоянными или разовыми в будущем. 

спасибо! отличная новость

также полезно увидеть looking glass, с ping и mtr во всех локациях, есть множество open-source скриптов для реализации
U
На сайте с 17.08.2020
Offline
2
#346
Пополню счет в inferno.name на 14.80 USD за 11 USD. Когда-то пользовался, средства остались, вывести у них нет возможности.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#347
ushkom #:
Пополню счет в inferno.name на 14.80 USD за 11 USD. Когда-то пользовался, средства остались, вывести у них нет возможности.

Мы можем озвучить ваше предложение в нашем канале, думаю, так будет быстрее + с нашей гарантией. Напишите мне в ЛС.

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#348
ushkom #:
Пополню счет в inferno.name на 14.80 USD за 11 USD. Когда-то пользовался, средства остались, вывести у них нет возможности.

А что можно передавать средства с аккаунта на аккаунт? Или вы аккаунт продаёте?

Пожалуй, лучший хостинг провайдер ( https://itldc.com/?from=14397 ) Мониторинг обменников ( https://kurs.expert/97649 ) Оперативна доставка для бізнесу ( https://teks-ukraine.com.ua/ )
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#349
teddik #:

А что можно передавать средства с аккаунта на аккаунт? Или вы аккаунт продаёте?

По запросу мы можем переносить средства с аккаунта на аккаунт

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#350

Друзья, рады представить вашему вниманию нашу новую VPS локацию в столице Чехии - Праге.

Мы разместили наше оборудование в крупнейшем и наиболее современном центре обработки данных в Центральной и Восточной Европе - TTC TELEPORT.
Дата-центры TTC TELEPORT соответствуют требованиям уровня TIER III по стандарту Uptime Institute и соответствуют системным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 20000 и ISO 27001 с доступностью услуг 99,982%, что гарантирует высокое качество и надежность.

В качестве оборудования мы используем высоконадежные серверы DELL R640 на базе процессоров Intel Xeon Gold 6226R с тактовой частотой ядра 2.9 GHz, памятью DDR4 2933 MHz и сверхбыстрыми NVMe накопителями промышленного уровня в RAID10 для максимальной производительности и отказоустойчивости.
Все это делает наши NVMe VPS в Праге самыми производительными в линейке VPS серверов.

Традиционно, при запуске новой локации мы дарим специальные подарки.

Прямо сейчас вы можете получить +3 месяца в подарок после оплаты, используя код CZNOW или +6 месяцев, оплатив VPS за год.
Код будет действителен только до конца января.

URL: https://cp.inferno.name/cart.php?gid=62

Inferno Solutions.  Все лучше.

Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы NVMe VPS в Чехии - Inferno Solutions - Корзина
  • cp.inferno.name
Inferno Solutions: Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы NVMe VPS в Чехии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий