Ниша для бурж

12
N
На сайте с 16.09.2019
Offline
1
1356

Привет друзья. Долго ломаю голову над нишей для буржа. Никак не могу додумать)

Хочется сделать хороший и интересный ресурс, но не из серии "как подстричь собаку"

делимся мыслями, что может зайти в бурже?

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
148
#1

Нас таких много кто смотрит на курс бакса хочет в бурж, но не знает и хочет чтобы дали волшебного пенделя, рецепт баблинского.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
nikitons:
Долго ломаю голову над нишей для буржа. Никак не могу додумать)
Хочется сделать хороший и интересный ресурс,

А что Вы делать умеете, Никитос? Кроме того, что ломать свою безмозглую голову.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
123
#3
nikitons:
Привет друзья. Долго ломаю голову над нишей для буржа. Никак не могу додумать)
Хочется сделать хороший и интересный ресурс, но не из серии "как подстричь собаку"
делимся мыслями, что может зайти в бурже?

Ломайте дальше, иначе никак. Либо Вы нас, либо мы Вас ☝

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
216
#4

Зайти может все что угодно

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#5

Попробуйте об элитных яхтах написать

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#6

Сделать сайт который рассказывает полезные советы по решению проблем с дырявыми носками

Сделать веб-сервис на любой запрос пользователя отвечает (пошел на ***)

Сервис по купле-продаже почек и других органов

N
На сайте с 16.09.2019
Offline
1
#7

идеи здравые) кто думает насчет агрегатора что то вроде vc.ru но в своей нише? избавит частично от поиска и затрат на контент

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#8
nikitons:
идеи здравые) кто думает насчет агрегатора что то вроде vc.ru но в своей нише? избавит частично от поиска и затрат на контент

А где вы на vc агрегатор видели?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#9

Я в бурже на английском только в туризм заходил. Скажу так: долго, муторно, но если подобрать правильно нишу с невысокой конкуренцией, то через год начинает приносить прибыль. А если ниша выстрелит (вырастет поток туристов), то будете стричь купоны. В моем случае - я задолбался и забил. Однако трафик через полгода меня приятно удивил. В итоге кусаю локти, что слишком рано разочаровался.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
216
#10
Alex Agent:
Я в бурже на английском только в туризм заходил. Скажу так: долго, муторно, но если подобрать правильно нишу с невысокой конкуренцией, то через год начинает приносить прибыль. А если ниша выстрелит (вырастет поток туристов), то будете стричь купоны. В моем случае - я задолбался и забил. Однако трафик через полгода меня приятно удивил. В итоге кусаю локти, что слишком рано разочаровался.

Что останавливает снова зайти?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий