Контентные сайты под Запад

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11

SergejF, ну это всего лишь ваше мнение.

а те кто заказывают у меня тексты НАВЕРНОЕ так не думают.. иначе бы не заказывали. так ведь.

ой Сергеф найдите сами на сапофоруме тему с отзывами про мой копирайт а - мне лень это делать для вас..

а то в вы почему то только негатив замечаете. (здесь такой темы нет)

{я мало пишу на заказ - всего лишь 100-200 000 символов в месяц ... дефицита заказов не испытываю и реклама мне не нужна!

- ничего выдающегося супер-пупер нет тексты как тексты по цене 40 -60 руб в зависимости от тематики и хвастать НЕЧЕМ}

[я не Женя! повторю - не вводите людей в заблуждение]

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#12
Anamnado:
ну ну ну
люблю полазать по буржунету по тематике развлечения - там наблюдаю столько ништячков (в смысле дыр куда модно влезть при должном усердии)
уууууууу

Свистеть не мешки ворочать - ты бы попробовать сделать и монетизировать потом. Добыть трафик не проблема, вопрос куда его сливать. И вообще речь о контентных идет.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13
-= Serafim =-:
И вообще речь о контентных идет.

-= Serafim =-, у там - очень популярен Али. (смотря какая тематика но для моей самый ОНО!)

ды вот ды вот - сделать

2-5 страницы то я сделать могу... (ну 1 в день на 5000 букф используя переводчик я и сам смогу (день это когда день а не 2 часа ) ) но что толку надо больше... и моя скорость нерентабельна :( заказать - дорого блин на ин. язе. пока не тяну в полную меру.... 100-150 /1000 это без seo (ключей) - но без ключей мне не надо .... (яш всё узнавал)

-= Serafim =-:
Свистеть не мешки ворочать

согласен

но 3-4 месяца тестов и мешки заворочаются!

сейчас мои знания поверхностны .....

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14
Anamnado:
ну это всего лишь ваше мнение.
а те кто заказывают у меня тексты НАВЕРНОЕ так не думают..

Нет, Женя, то, что проблема с русским языком Вас не остановила - это факт. Вы сами подтверждаете это.

Anamnado:
найдите сами на сапофоруме тему с отзывами про мой копирайт

Женя, Вот список Ваших тем на форуме Сапы: http://forum.sape.ru/search.php?searchid=21882 . Ничего про Ваш копирайт нет.

Anamnado:
я мало пишу на заказ - всего лишь 100-200 000 символов в месяц ... по цене 40 -60 руб

Ну да, 10 лет назад якобы за сотни долларов дефолтные шаблоны на cms натягивали и клиенты в очередь к Вам становились. Год назад за десятки тысяч рублей сайты делали и писали: "мое дёрьмо стоит дорого". Теперь за полтинник "текста" пишете.

Вот в последнее поверить можно. И цена "качеству" соответствует.

Anamnado:
я не Женя! повторю

Хорошо, Евгений, успокойтесь.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

SergejF, темы не мои. я сам не поднимал.

поднимали люди - поиск копирайтера .. я брался делал они делали отзывы (причем я их не просил).

да здесь как только я отписывался в таких темах сразу набегали вам подобные и тыкали в то что я с ошибками писю - я понимаю - конкуренция..

больше не претендую на чужую кармушку.... И смело писю посты с ошипками! (причина барабаню 300 букв в минуту - встроенный проверяльщик ошибки подчеркивать не успевает)

ну а вы вот к чему это сказали

я же ничего не ищу

унизить

зачем ?

1000 уже унижали а я все еще здеся!

пора бы вам уже уйти в опу. в добрый ПУТЬ!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
Anamnado:
темы не мои. я сам не поднимал.

Ну покажите хоть одну. )

На форуме Сапы для поиска исполнителей есть специальный раздел: http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61 . За последние 5 лет по поиску копирайтера открыто всего 4-5 тем. Отзывов о Вашей работе в них нет.

---------- Добавлено 31.03.2020 в 03:15 ----------

Anamnado:
ну а вы вот к чему это сказали...
унизить
зачем ?

Нет, пишу не для того, чтобы унизить Вас. В посте:

SergejF:
Та же проблема с русским языком Вас не остановила

ничего унижающего Вас нет.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17

SergejF, к сожалению там в списке моих постов я вижу почему то всего лишь ДО 2016 г ,а более ранних не вижу.(в списке нет).. скорее всего эти темы были раньше..(точно я не помню)

поиском - с моим умоминанием ищутся более ранние вплоть до 2011 - но вот какие запросы не делаю найти не могу .... (постов очень много .....)

Но все что могу

прям много показывать не будут вот одна из моих работ - http://ferum.pro/dobornye-elementy.html (там на сайте их много - я взял первую попавшуся

понимаю что доказательство плохое.... но надо ли мне пуп рвать? - когда повторюсь - я здесь ничего не ищу, ничего кроме партнерства (и среди профи я найти не надеюсь ) и ваше гнобление меня напрасны (впустую) тупая трата сил и времени !!) даже тема делаю сайты на заказ больше не актуальна (из подписи исчезла) - больше нет.

вопрос - SergejF, на@ера вы меня гнобите при каждом возможном случае ??!!!

я же не покончу с собой! только потому что я те не нравлюсь!!

и МНЕ 000000000000 удовольствия с вами чото спорить а лишь очень противно!!

---------- Добавлено 31.03.2020 в 03:28 ----------

так

детский сад но - а литите ка вы в черный список

пожалуй. точно!

все (all)- прошу прощения за флуд.. (зато больше он не повторится (ну сколько можно ж))

повесьте себе еще одну медаль вы первый за 11 лет кто у меня там - это большая честь !!

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#18

Прежде чем начинать контентный проект в бурже, спросите себя - а зачем? Если развлечения для, то можно. Если деньги зарабатывать, то есть более прибыльные типы проектов. Монетизировать Адсенс - невыгодно в большинстве из ниш. В нишах где выгодно, дикая конкуренция. Но и там, как правило, есть куда более выгодные партнерки. Да и в целом, время контентных проектов что в бурже, что в рунете - прошло.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#19

Можно и без знания языков влезть... было б желание...

(и да... речь не об автопереводах)

По гео вот так

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
ДМ
На сайте с 26.11.2013
Offline
51
#20
visman:
Так можно заказывать проф. перевод - это дешевле через заказывать статью напрямую у носителя. Мы так делаем.

Очень крутая идея!!! Благодарю! =)

@stolets - телеграм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий