Вакансия. Помощник SEO-специалиста, весь мир, удаленно, 25 000 р/мес

12
Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
1865

Здравствуйте. Ищем в команду помощника SEO-специалиста, обладающего базовыми навыками поискового продвижения.

Обязанности

  • Сбор, чистка, кластеризация семантических ядер;
  • Составление заголовков и мета-тегов;
  • Оптимизация текстов;
  • Составление заданий копирайтерам;
  • Различные рутинные задачи.

Требования

  • Умение работать с большими семантическими ядрами. Обязательное требование - предоставить пример СЯ, собранного вами;
  • Наличие лицензии Key Collector;
  • Базовые знания html на уровне контент-менеджера;
  • Грамотный письменный русский язык;
  • Ответственность. Работа должна выполнять вовремя, без пропадания без вести, отлыниваний.

Условия

  • 8-часовой рабочий день. График свободный, в промежутке 7:00-22:00 МСК (желательно придерживаться выбранного вами графика).
  • Зарплата 25 000 р.
  • Обучение. Специалист, который будет с нами работать, не будет сразу отправлен в самостоятельную работу, может рассчитывать на помощь. Данный пункт подразумевает под собой не полное обучение с азов, а помощь в усовершенствовании уже имеющихся навыков. Поэтому по основным вышеописанным задачам опыт обязателен.

Резюме присылать на почту. К нему прикрепляйте пример СЯ, а также портфолио.

info@hugo.digital

+380939972677

Владимир

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
C
На сайте с 25.12.2008
Offline
83
#1

Так бы и писали что не 8 ч. рабочий день, а именно "7:00-22:00 МСК " )

Прямо рабство во всей красе за такую сумму ) а покушать, в туалет, зож, семья, то тоже по расписанию, это предусмотрено в этой вакансии ? ))

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#2
crazymedved:
Так бы и писали что не 8 ч. рабочий день, а именно "7:00-22:00 МСК " )
Прямо рабство во всей красе за такую сумму ) а покушать, в туалет, зож, семья, то тоже по расписанию, это предусмотрено в этой вакансии ? ))

Там сказано, что рабочие часы можно выбирать самому в промежутке с 7 утра до 10 вечера. Это не подразумевает работу 15 часов в сутки.

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
SI
На сайте с 27.10.2016
Offline
27
#3

Работал в команде примерно 2 года, для новичка с минимальным опытом вакансия будет очень актуальна. Из плюсов - нет чрезмерной загрузки, все задачи распланированы по срокам.

По минусам могу быть задержки по зп, не критичные, но все же не приятно что приходится ждать когда ты уже на "нуле". Могли снизить зп на 10% такое было раза два, три на моей практике.

Сейчас насколько я знаю потихоньку закручивают гайки в плане организации эффективности работы :D Раньше при другом старшем менеджере SEO такого не было)

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#4

Приветствую Эдуард Матвеев, наш бывший помощник SEO-специалиста. Уволили тебя в конце мая по причине сильного падения работоспособности. И вот как раз увольнение началось с подачи от бывшего старшего менеджера, о котором ты упомянул… Мне как раз не было актуальным оно на тот момент, но оттянуть не было возможности уже. Зарплату никто не снимает давно. Так что не пугай людей, чем ты занимаешься вижу достаточно часто в разных ветках. Удачи тебе в поисках достойной для себя работы, где сможешь проявить все свои лучшие качества.

SI
На сайте с 27.10.2016
Offline
27
#5
boomfox:
Приветствую Эдуард Матвеев, наш бывший помощник SEO-специалиста. Уволили тебя в конце мая по причине сильного падения работоспособности. И вот как раз увольнение началось с подачи от бывшего старшего менеджера, о котором ты упомянул… Мне как раз не было актуальным оно на тот момент, но оттянуть не было возможности уже. Зарплату никто не снимает давно. Так что не пугай людей, чем ты занимаешься вижу достаточно часто в разных ветках. Удачи тебе в поисках достойной для себя работы, где сможешь проявить все свои лучшие качества.

Спасибо работу я нашел еще до увольнения) предвидя такую ситуацию. Я смотрю Вас прямо задело, то что я написал. Что за негатив? Насчет с чьей подачи с вашей ил Павла мне как то без разницы, он сам через неделю уволился или его уволили. К нему претензий или к Вам или вообще у меня нет.

Добавлю, что бы все понимали почему упала производительность труда:D да и вообще в целом о проблеме. Попросил я как то раз дополнительную работу на 8 часов с выходом в субботу, мою просьбу удовлетворили пошли на встречу, за что спасибо. Но что имеем в итоге, скинули мне работу ссылочного специлиста, он у них пропал бесследно. Все проекты по сайтам на вскидку 20 - 22 сайта, там и sape, вечные ссылки, крауд маркетинг. За это они мне добавили 5 тысяч рублей, и стал я получать 36 тысяч, но получал я эту сумму всего 2 месяца) перед новым годом, сказали всем сокращаем зп на 10%, я попросил Павла сократить на 5%, ладно пошли на встречу.

Со временем конечно по ссылочному задач поубавилось, это и понятно. Осталось только вечные ссылки и крауд и то не по всем проектам, появился еще один помощник. Но что интересно, за эту услугу они брали с клиентов по полной🤣 ну а мне рабу и так сойдет.

Низкая производительность труда говорите Владимир Попов, а что Вы хотели то? Нормально платить надо и во время. Зачем я должен писать и просить когда будет зп? Я никого не пугаю, это реальность. Работать здесь можно, но есть нюансы, системные проблемы, которые за полгода вряд ли ушли.

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#6

Спасибо за комментарий. Никакого негатива. Это обычный ответ. Ранее были проблемы в студии, это правда, никто этого не скрывает. Я думаю, они у многих возникают, и это нормально. Никаких «закручиваний гаек» и подобное у нас нет. На сегодняшний день вопросы решены и закрыты, да и постоянно улучшаем процессы, не стоим на месте. Расширяемся, набираем специалистов на разные направления. Поэтому, проблемы 6-месячной давности уже не актуальны сегодня. Ссылочным занимается ссылочник, КМ – другой человек, и так далее. Тебе также предлагалось возобновить работоспособность (понимая причины и проблемы, их никто не игнорировал), и идти на повышение.

Но что интересно, за эту услугу они брали с клиентов по полной ну а мне рабу и так сойдет.

У нас нет отдельной опции – ссылочное. Оно всё включено. И помощники у нас работают на ставке. Никто никогда не гонял и не заставлял сотрудников работать сверхурочно. И у нас никогда не относились к сотрудникам как к рабам. Не нужно перегибать. Ты ведь сам отметил, что шли на встречу, а тут уже как к рабу.

SI
На сайте с 27.10.2016
Offline
27
#7
boomfox:
Тебе также предлагалось возобновить работоспособность (понимая причины и проблемы, их никто не игнорировал), и идти на повышение.

Да, ну ладно. А говорят за то что я слишком много возникал, и у кого то бомбило. Вы там уже разберитесь с Павлом, кто "редиска"

на этом до свидания. Удачно найти сотрудника, и кстати стартовые 25 тысяч не менялись уже года 2.

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#8
SeoIXEL:
Да, ну ладно. А говорят за то что я слишком много возникал, и у кого то бомбило. Вы там уже разберитесь с Павлом, кто "редиска"
на этом до свидания. Удачно найти сотрудника, и кстати стартовые 25 тысяч не менялись уже года 2.

В этом нет необходимости, этот специалист у нас не работает более и произошли изменения в структуре. Спасибо за пожелания. За стартовые 25 000 примем во внимание. Хорошего дня.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#9

Редактируется...

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#10

Скажите, пожалуйста, что подразумевается под "Оптимизация текстов"?

Как производится оплата: 1/2 раза в месяц, понедельно или иначе, webmoney, на банковскую карту или другие варианты?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий