Прошу помощи чтобы разобраться

L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
1378

Ко мне на почту написал неизвестный с предложением купить рекламное место на сайте под баннер. Баннер у него в виде кода ADFOX от Яндекса, кто либо встречался с такой штукой? Не лохотрон ли это какой либо ? Ибо с таким встречаюсь первый раз.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#1

главное чтобы себе шел не поцепить на сайт

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#2
Lorpnik:
Ко мне на почту написал неизвестный с предложением купить рекламное место на сайте под баннер. Баннер у него в виде кода ADFOX от Яндекса, кто либо встречался с такой штукой? Не лохотрон ли это какой либо ? Ибо с таким встречаюсь первый раз.

Мы сейчас на сайте перешли на AdFox для открутки баннеров прямых рекламодателей. Раньше через Google AdManager работали.

Вот как раз настраиваем первую РК через AdFox для одного из рекламодателей.

У него два баннера, хочет A/B-тест, чтобы видеть разницу.

Как вы, например, это без системы управления рекламой на сайте сделаете? Будете сами код писать для ротации? Ок, а как результаты отслеживать? Как статистику клиенту предоставлять? Как таргетинг настраивать?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
768
#3
lkm:
Мы сейчас на сайте перешли на AdFox для открутки баннеров прямых рекламодателей. Раньше через Google AdManager работали.
Вот как раз настраиваем первую РК через AdFox для одного из рекламодателей.
У него два баннера, хочет A/B-тест, чтобы видеть разницу.

Как вы, например, это без системы управления рекламой на сайте сделаете? Будете сами код писать для ротации? Ок, а как результаты отслеживать? Как статистику клиенту предоставлять? Как таргетинг настраивать?

А можно в адфокс свой код js вставить? Тогда это дыра на сайте будет у человека...

L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
#4

Код мне прислали, попробовал вставить не откручивает объявления, кто нить пробовал ставить, вроде проблем то не должно быть , но рекламка не откручивается

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#5

В <head> строку вызова JavaScript Адфокса добавили?

---------- Добавлено 13.09.2019 в 18:26 ----------

Никогда не понимал, почему люди пишут на форум, а не в поддержку.

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#6

Возможен вариант, что через adfox пытаются скрыть воровство мобильного трафика и слив на подписки, пуши и прочее.

Скажите, что сами в своем аккаунте сформируете рекламные блоки по их настройкам. Скорее всего сольются. =)

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#7
lkm:
Мы сейчас на сайте перешли на AdFox для открутки баннеров прямых рекламодателей. Раньше через Google AdManager работали.

Чем AdManager не устроил?

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#8
lkm:

Как вы, например, это без системы управления рекламой на сайте сделаете? Будете сами код писать для ротации? Ок, а как результаты отслеживать? Как статистику клиенту предоставлять? Как таргетинг настраивать?

У меня, например, стоит плагин "AdsPlace'r Pro", стоит не дорого и позволят все это делать. А скорость загрузки адфокса в любом случае будет медленнее, чем открутка через плагин

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#9
abervv:
У меня, например, стоит плагин "AdsPlace'r Pro"

А теперь представь, что кроме Вордпресса существуют другие CMS.

Ad Inserter и его менее производительные аналоги решают совершенно другие задачи. Как вы продадите 100 000 показов через плагин? Как клиенту статистику предоставите? И это самое элементарное. Я уж молчу про динамическую монетизацию.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#10
Lorpnik:
Ко мне на почту написал неизвестный с предложением купить рекламное место на сайте под баннер. Баннер у него в виде кода ADFOX от Яндекса, кто либо встречался с такой штукой? Не лохотрон ли это какой либо ? Ибо с таким встречаюсь первый раз.

Добрый день! Мы настоятельно рекомендуем не принимать подобные предложения от третьих лиц, так как среди них, действительно, могут оказаться недобросовестные рекламодатели.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий