Троян Pinch. Хочу предостеречь всех.

Serg_Kotov
На сайте с 23.11.2005
Offline
113
#31
Vann:
внимание мошенники. Кидала владелец сайта http://www.pinch3.ru/ аська
123555. Вся информация на сайте - обман.

Знаки препинания не пробывали расставить?

Обзоры компьютерных железок (http://www.device-review.ru/)
Q
На сайте с 27.12.2006
Offline
0
#32

Здесь выложен pinch 3, с кряком вместе! Кому если надо, то вот ссылка..... [удалено]

Доступно будет ещё месяц, после последнего скачивания!!!

Пароль на архив: удалено

G
На сайте с 28.12.2006
Offline
0
#33

дравствуйте!

Помогите пожалуйста мне, мне тоже прислали этот троян(или как там его)...и у меня угнали 5 асек и 2 агента!...:(

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#34

Спасибо за предупреждение.

А валуехост жаль...

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#35

гыы.. однажды тоже пришёл "потенциальный клиент".. говорит: хочу то-то и то-то.. присылает даже что то типа ТЗ.. и вторым письмом типа "материалы" в виде exe .. спрашиваю - шозанах? говорит - архив самораспокоовывающийся.. ну-ну.. всё как обычно.. беру дебаггер и полез в екзешник.. как обычно.. файл тырит все пароли (аська, TC и всё, до чего дотягивается и отправляет на почту ***@mail.ru)..

гы.. гы.. правим адрес на свой и отправляем модифицированный экзэшник на адрес хакера.. чем чёрт не шутит... 😂 😂 😂 😂

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#36

Около недели назад два пинча скидывали под разными предлогами. Один раз постучался человек в аську, говорит баннеры на сайте у меня разместить хочет, сайт говорит еще не готов, а баннеры сейчас вышлет в архиве. Формат у архива был exe, я сказал что позже посмотрю а сам отправил файлик на мыло касперским, утром ответ - пинч, добавили в базу.

В чем особенность, этот же пинч но другой модификации мне присылали за два дня до этого, тоже под предлогом совершенно другой программы, и человек которого я знал всего час. Насторожил размер файла - слишком мал для программы, тоже отписал тогда касперским, они его добавили в базы...

В обоих случаях хакер прикидывался полным ламером.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#37
bs1:
Ваши комментарии?

Есть вопрос. Где у вас хранились пароли, что он умудрился их слить за несколько секунд?

Есть и комментарий. Поставьте себе такую штуку, как vmware. Будет оченно полезный зоопарк, для запуска неизвестных приложений.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#38
Lupus:
Есть вопрос. Где у вас хранились пароли, что он умудрился их слить за несколько секунд?
Есть и комментарий. Поставьте себе такую штуку, как vmware. Будет оченно полезный зоопарк, для запуска неизвестных приложений.

Кинь ссылку на экзешник этой программы😂 😂 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#39
leonid.ws:
Кинь ссылку на экзешник этой программы

Кидаю: http://www.google.com/search?q=vmware+download

Не вполне прямую, правда. ;)

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#40

Читал и даже чувствовал себя обделённым. Всем троян прислали, а мне нет. Теперь моя душа успокоилась. Только что снял с почты:


Привет! Я с сайт знакоств.
Надо встретится во вторник.
Мои фотки в архиве тут: fotki.rar
Наташка

А фотки.рар ведут на [удалено]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий