Срочно нужен совет

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
790

В общем посоветуйте как поступить, в этом месяце на числили баланс в 100 000 рублей щас на измене, не возникнут ли вопросы от банка, так как до этого больше 40 000 не выходило, и если да, то я могу вместо своих данных на это время, в гугле адсенсе заполнить данные на родственника коммерса у которого крутятся такие цифры? Только мы с разных городов надеюсь это не проблема

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1
Sten21:
В общем посоветуйте как поступить, в этом месяце на числили баланс в 100 000 рублей щас на измене, не возникнут ли вопросы от банка, так как до этого больше 40 000 не выходило, и если да, то я могу вместо своих данных на это время, в гугле адсенсе заполнить данные на родственника коммерса у которого крутятся такие цифры? Только мы с разных городов надеюсь это не проблема

Капец, сколько баблища 😮. Готовьте сухари:kozak:

А куда выводите, сразу на счет в банке? В любом случае вероятность блока невысокая. Блокнуть могут и за сбор денег на тетрадки в садик. Тут уж как карта ляжет. Но бояться нечего - это точно. Случаи блокировки - единичные. В этом разделе полно тем, даже с решением вопроса разблокировки.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#2
Sten21:
100 000 рублей

Не сумма для переживаний.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3
FireAiD:
Не сумма для переживаний.

а когда речь идет о 4000 тысяч долларах?

---------- Добавлено 11.09.2019 в 16:35 ----------

vitzer:
Капец, сколько баблища 😮. Готовьте сухари:kozak:
А куда выводите, сразу на счет в банке? В любом случае вероятность блока невысокая. Блокнуть могут и за сбор денег на тетрадки в садик. Тут уж как карта ляжет. Но бояться нечего - это точно. Случаи блокировки - единичные. В этом разделе полно тем, даже с решением вопроса разблокировки.

На карту сбербанка

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#4

Sten21, Рапиду сделайте, а там в разброс.... тут куча тем есть, где обсуждают поболее суммы.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#5

Не думаю, у меня один из аккаунтов привязан к Сбербанку, каждый месяц от 120 тыс.рублей падает, уже на протяжение года, ничего страшного не произошло, правда предлагает кредит в размере 800 тыс под процент 16 :D

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#6
Sten21:
я могу вместо своих данных на это время, в гугле адсенсе заполнить данные на родственника коммерса у которого крутятся такие цифры?

На это время лучше заполнить на кого-то из одноклассников, желательно на того, с кем сидите за одной партой (гугл палит геолокацию).

Sten21:
а когда речь идет о 4000 тысяч долларах?

В любом случае не проблема, главное, чтобы у него крутились такие цифры.

Тут за другое нужно переживать - куда складывать столько баблища.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#7
Айсберг:
Sten21, Рапиду сделайте, а там в разброс.... тут куча тем есть, где обсуждают поболее суммы.

Рапида теперь такой же банк. Но не слышал чтобы она блочила.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий