Падение ИКС сайта

1 23
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#21
в зад этот яндекс со своими икс... траф за последний год 1500ч/с - икс - 0...то еще гавнище...тот кто ориентируется на икс - тот останется в *опе вместе со своим яндексом... у меня прямая кореляция по гуглу - больше трафа - больше доход в адсенс...а в яндексе икс - 0...да и пох )
No pain, no gain / AdSense F*ck off
epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#22

Да этот ИКС походу скоро отменят, как гугл отменил page rank и как сайты ранжироваться будут одному богу известно.

По Гуглу тоже хер знает как его понять. Несколько запросов есть. У меня статья 4к символов с уникальными скриншотами, сам делал инструкцию, по Тургеневу 3 балла, по главреду 8, уникальность 100, конкуренция по мутагену 3. Итог Яндекс - 9 место, гугл - дно, даже в топ 100 нет, хотя в индексе есть. 

Поэтому непонятно, у меня наоборот пока все с Яндекса идет, а в Гугле только шлак в топе, сайты помойки обо всем и без форматирования. Наверное трастовые домены с кучами ссылок. Больше идей нет.

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#23
epp #:
Да этот ИКС походу скоро отменят, как гугл отменил page rank и как сайты ранжироваться будут одному богу известно.
Нихера по иксу они не ранжируются
Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#24
minsky #:
Нихера по иксу они не ранжируются
А почему он должен "ранжироваться по иксу" ?
ИКС просто отображает текущее значение, типа как спидометр в авто.
Машина ведь не поедет быстрее, если мы в спидометре число 100 перепишем на 200.
Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
P
На сайте с 08.01.2024
Offline
0
#25
Здравствуйте за год ИКС сайта упал на 100 единиц, за это время 40 статей купил, всего 335. можете посоветовать конкретно, что делать. спасибо!
jpg zhc.jpg
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий