За какое время можно убрать фильтр за поведенческие

ИВ
На сайте с 20.04.2015
55

тогда теперь все понятно

W0
На сайте с 02.04.2007
183

Все прозаичнее. Ребята накручивают себе трафик, чтобы дороже себя продать работодателю или заказчику сайта.

К пф накрутке не имеет никакого отношения.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
190

написано же 8-12 месяцев. Это наказание за то что ерундой занимаетесь

Мои сайты ищут дно. Я больше не СЕО гуру... Я ухожу в отставку. Однако, я по прежнему царь вебмастеринга.
Focky
На сайте с 09.06.2013
82

Вопрос для тех, кто недавно сталкивался с баном за ПФ:

Страдают ли поддомены сайта, уличенного в этом безобразии?

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
147

Вопрос к тем кто попадал под фильтр или к автору топика:

При накрутке исполнители в выдаче переходили только на ваш единственный сайт? Или по конкурентам тоже шарились?

Комплексное SEO продвижение сайтов, полная отчетность Настройка и ведение Яндекс.Директ
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
315
Stasmotion:
При накрутке исполнители в выдаче переходили только на ваш единственный сайт? Или по конкурентам тоже шарились?

Полагаете им исполнитель предоставлял детализированные отчеты? Категорически не уверен :)

√ SEO консалтинг, маркетинговые изыскания, поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( http://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Отзывы (https://searchengines.guru/ru/forum/992763/page15).
ИВ
На сайте с 20.04.2015
55
Stasmotion:

Неизвестно

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
127
datot:
Не думаю, :) хотя хочется верить :)
Я много видел пессимизированных сайтов, которые попали под раздачу за накрутку. 99% - нашли/купили/написали прогу и фигачили 2 копейками по всему яндексу по конкретным запросам, их наказали. 1 % не признается никогда, что сам насрал :)

Ну а что им мешает "фигачить 2 копейками" по чужому сайту. Не уловил смысл совсем. В чём проблема человека, который накручивая ПФ на свой сайт словил бан, сделать тоже самое с сайтом конкурента? Просто хочу понять.

---------- Добавлено 29.09.2019 в 17:12 ----------

ИванВладимиров:
Докрутили до первых мест, продержались там 3-4 месяца и слетели в топ 50 под фильтр

А ранее писал в топике, что год в топе были.

ИВ
На сайте с 20.04.2015
55

Самые первые в топ год провисели.

По поводу за 2 копейки, тоже не понятно. Почему бы конкурентов не выносить если так дешево. Ведь бан безоговорочный и на 8 месяцев.

datot
На сайте с 09.07.2007
988
cyberbonus:
Ну а что им мешает "фигачить 2 копейками" по чужому сайту. Не уловил смысл совсем. В чём проблема человека, который накручивая ПФ на свой сайт словил бан, сделать тоже самое с сайтом конкурента? Просто хочу понять.
А ранее писал в топике, что год в топе были.

Платону с октября по фигу все накрутки ПФ, которые демонстируются простым накликиванием и переходами по запросу. БОльшая часть таких накрутчиков просто не влияются на выдачу, другая часть, известная Яндексу и на них он просто даже не обращает внимание.

Второе. Цена влияние на запрос и другие запросы конкретной страницы и конкретного сайта растет с каждым днем, если вы нашли нормальную фирму по предоставлению услуг улучшения ПФ, поэтому накручивать скриптами конкурента - тупо не работает, крутить себя - бестолковая трата времени.

Третье. Серьезные компании, которые делают ПФ и вытягивают сайт в ТОП по ПФ:

1. Не светятся

2. Ограничивают клиентов, как деньгами, так и тематиками

3. Координируют и не позволяют увеличивать библиотеку запосов до "не приличности", дабы не попасть под санкции, т..к

Санкции могут наложить Яндекс по двухфакторной проверке сайта: обуза (многократная) + не детское кол-во запросов в ТОПе без явных причин, видя простую накрутку ПФ.

ПФ (причем большинство "умельцев") крутят не думая о реальных показателях, которые присущи данной тематике, данному запросу и конкретному сайту. - вот это может быть прямой причиной автоматической отправки сайта отдыхать на 8 месяцев. Владелец сайта может увидеть "лишний траф" и написать платону, что не повлечет за собой санкции

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (https://smit.ru/prodvigsite)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий