Аналоги escrow.com для продажи домена

12
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#11

Пора уже амеров лочить за вредность...

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#12

и еще забыл про акцион GoDaddy - они то как раз с ру-платежами дружат, даже налоги сюды отчисляют.

---------- Добавлено 05.09.2019 в 22:51 ----------

Unlock:
Блин, трындец приехали.

ну это было немного предсказуемо, я год назад еще писал, что те площадки, у которых оборот в этой стране минимальный, будут избегать санукционных рисков

консультации в личку не даю
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#13
wdp:
ну это было немного предсказуемо, я год назад еще писал, что те площадки, у которых оборот в этой стране минимальный, будут избегать санукционных рисков

Так тут и прикол в том, что никаких санкционных рисков для них нет (санкции наложены на конкретные частные и юр лица, списки которых в открытом доступе, никаких секторальных не было) и это какая-то личная инициатива. Сказать что сильно удивлен такому поведению от Escrow.com, это ничего не сказать :) + про минимальный оборот я бы не спешил говорить, крупных русских домейнеров немного, но они есть. Правда как раз для них может и есть какие-то исключения.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Makran
На сайте с 17.06.2013
Offline
80
#14

Может чуть не в тему будет, но если сравнивать dan.com и uniregistry, какая площадка по лучше будет?

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#15

По escrow.com подтверждаю, несколько месяцев назад проводил сделку через один российский аккаунт, они долго тянули, потом спросили, нет ли счёта в США (его естественно нет), они тогда провели всё-таки сделку, но сказали, что она будет последней для меня. Итог - удаление акка полностью.

Буквально пару месяцев назад на другом аккаунте escrow проводил сделку, они тормознули её, но аккаунт не удалили. Мотивируют, как я понимаю, даже не санкциями, а какими-то ограничениями у них в США в банковском секторе.

У знакомого по sedo аналогичная ситуация.

Как один из вариантов можно выставить домен на маркетплейс namecheap.com, они удержат 10%, а потом пульнут деньги на PayPal. Ну или регистрировать счёт в иностранном банке.

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#16
Magazinshik:
У знакомого по sedo аналогичная ситуация.

Из какой страны "знакомый" и в какой РФ-банк пытался вывести деньги с Sedo?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий