vidoomy.com

12
D3
На сайте с 20.02.2014
Offline
53
#11
foxi:
DDR3, они еще и спамеры? :D Нормальные рекламные сети так не делают.

То есть видеоролл например не нормальная сеть ? У вас вообще есть сайт ?) Просто я лично по опыту могу сказать , что письма я получаю от десятка самых известных сетей каждые 10 дней примерно . Это как бы нормально . Вы принцип понимаете ? В сетях есть манагеры , их задача привлекать к себе вэбмастеров , для этого они идут по сайтам , и отправляют коммерческие предложения - это нормальная обычная работа людей и порядочных сетей . Так делают и крупные и маленькие сети .

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12

DDR3, не думал что в видео рекламе все так плохо, чтоб спамить сайты с предложением повесить их рекламу. Я б таких точно в блек занес и никогда с ними не работал. Если у меня есть посещаемый сайт - я и сам уже давно знаю с кем работать, а не бросаюсь на первых встречных нонеймов.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
D3
На сайте с 20.02.2014
Offline
53
#13
foxi:
DDR3, не думал что в видео рекламе все так плохо, чтоб спамить сайты с предложением повесить их рекламу. Я б таких точно в блек занес и никогда с ними не работал. Если у меня есть посещаемый сайт - я и сам уже давно знаю с кем работать, а не бросаюсь на первых встречных нонеймов.

Все компании даже самые большие , начинают с ноунэйма . И кстати , пишут не только от видеорекламных сетей , от тизерок частенько письма приходят ..В общем тут я с вами не согласен полностью , нельзя так сходу отсекать партнерки , основываясь лишь на том , что они вам сделали компред на почту , или у них нет отзывов . И кстати , большинство холдингов рекламных не имеют ни единого отзыва в интернете , так как работают с агентствами , а агентства с сетями , которые мы в итоге размещаем на своих сайтах . Иногда полезно именно сразу напрямую писать им . Для всех они ноунэйм как вы говорите , но их знают все агентства и сети . Вот эти ноунэймы и платят большие бабки . Этот же vidoomy о котором мы сейчас тут говорим , я получил от них стандартный TXT файл с клиентами ( это обычная процедура для апрува ), у них он очень даже приличный , то есть ребята то серьзные я полагаю .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий