Моё графоманство

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#51
Бардо:
Бейте его!! бейте!!!!!!!!!!!!

Павлина бить себя не уважать

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#52
zahar-zaharych:
почему чужими и почему от людей?

А кто был тот, который на днях хотел Вас драть? Не человек что ли?

Чьими огородами Вы от него убегали? Не своими же.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#53
SergejF:
А кто был тот, который хотел Вас драть? Не человек что ли?

Чьими огородами Вы от него убегали? Не своими же.

Счас я прожую кекс и внятно всё расскажу. Ждите на этом месте, не уходите.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#54

Лично я спать. Завтра с утра на пробежку. Серого не мучайте- отпустите в лес. Он там сам копыта скинет.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#55
Бардо:
Слуги! Бейте его!! бейте!!!!!!!!!!!!

Не забудьте прикрыться пивным ящиком, метр. Чтобы Вас случаем не зацепили.

---------- Добавлено 20.08.2019 в 20:39 ----------

zahar-zaharych:
Счас я прожую кекс

Кекс? Так Вы именуете морковку с чужого огорода? )

---------- Добавлено 20.08.2019 в 20:39 ----------

Бардо:
Лично я спать.

Спи спокойно, дорогой товарищ!

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#56

Ждите, не уходите. Я скоро.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#57
SergejF:
Как справедливо устроен мир. Одним Господь дает общение с дамами, другим - уверенность, что вот они-бы в такой ситуации...

А менструации по 2 раза в месяц вас не смущали? Или у них цикл тоже был синхронизирован? 🚬

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#58
SergejF:
Как справедливо устроен мир. Одним Господь дает общение с дамами, другим - уверенность, что вот они-бы в такой ситуации... Каждому по заслугам.

Не богохульствуйте. Описанное вами есть блуд, разврат и прелюбодеяние. Смертные грехи, и дал вам всё это дьявол, а не Господь. Одержимость блудным бесом лечится лишь постом и молитвой Иисусовой, регулярной исповедью и причастием, бром не поможет. Отравитесь только.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#59
TST-master:
А менструации по 2 раза в месяц вас не смущали?

Ну Вы, Виталик, и дурень.

Я за циклами своих дам никогда не следил. У мужчин нашего поколения это просто не принято. Встречались мы не каждый день и не каждое свидание заканчивалось близостью. И объяснений: "А почему сегодня нет?!" от девушек не требовал.

---------- Добавлено 20.08.2019 в 21:46 ----------

Abrupt:
Не богохульствуйте.

Хорошо, не буду. Заменю "Господь" на "Провидение".

А бром всё-таки помогает.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#60

Ой, я-то надеялся на более креативную отмазку и новую душещипательную историю. А тут такой тухляк подростка-балабола. 50летнего...

Чувак 2 года встречался с близняшками, потрахивал их — и ни разу не заподозрил ничего подозрительного: ни с повторяющимися менструациями (ибо он за ними не следил, несмотря на отсутствие качественных изделий №2 и не иллюзорную возможность залёта, который вроде был реально ЗАЛЁТ в то нелёгкое время облико морале).

Ни с хронической тупкой одной из дам, когда, к примеру — уже обсосанная тема разговора с одной выливается в полное незнания предмета оной темы — сестрой-близняшкой.

И я уж молчу о Реальных особенностях близнецов, которые при ближайшем общении ну вот ни хрена не похожи. ТС об этом не в курсе, определённо. А я в курсе, по сыновьям бывшей подруги. Они даже в нежном возрасте ни фига не похожи, и только те, кто мало с ними общался, мог перепутать. Чего уж говорить о взрослых близнецах противоположного твоему пола, с которыми ещё и трахаешься...

А история трындежа заезженна донельзя, примитивщина и банальность. ТС тупо вфотожопил своё имя в избитый сюжет, что неиллюзорно доказывают его наивные попытки отмазаться и от менструального цикла, и от остальных особенностей.

Впрочем, на помойках типа яйцекс-дзен должно зайти. Дерзайте, ТС. А среди взрослых образованных пользователей Сёрча вас быстро раскусят. Что и демонстрирует этот и несколько предыдущих постов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий